🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как и чем промыть/прочистить нос?

Ответы · страница 3
Ирина Бушуева

это так просто!!ёршиком, для мытья посуды!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! Посуда одноразовая! Поел - выбросил!

Ирина Бушуева

Аааа..ну тогда в нос палец..глаза в потолок..ногу на ногу..)))

Алексей Федореев

морская вода-хорошо помогает или глазолин)

Денис Костенко

Морской солью с помощью детской клизмочки.

Ан
Андрей

морской водой. или раствором морской соли

Михаил Костына

9 процентный раствор соли (лучше морской)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как готовишь раствор? И как закапываешь?

Михаил Костына

Кипяченая вода комфортной температуры, стакан 200 мг(200 гр.)+ 18 гр соли (чайная ложка с горкой или физ раствор в аптеке, закапываю дозатором от детского нурофена (сироп), можно 2 кубовым шприцом (без иглы) )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну про пытки иглами в нос не рассказывай! А идейка с Нурофеном детским не плохая! Спасибо))) И что прям все 200 грамм в нос капаешь?)))

Михаил Костына

не за один раз, соляному раствору не чего не будет только накрыть чем нибудь, что бы пыль не летела, а по поводу дозатора-главное чтоб в ноздрю влезал и не застревал))) И долго раствор в носу не держите, сразу высмаркивайте, а то щипать будет

Владимир Лунин

табачка нюхнуть... а потом АП---Чхи! И всё...

Олег Гришин

Морской водой! Или водой с морской солью!

Юрий Кулемин

Хороший нос 100 гр. за неделю чувствует !!!!!

Дмитрий Климов

ниткой с ершиками для прочистки носа......

Мужик - Ром

горячей водой = только не кепеток !!!!!!!!

Аleksey كييف

Как и все евреи - хозяйственным мылом.

Аleksey كييف

А если вы ещё прочитаете это исследование Библии которое сделал учёный - то будете ещё больше удивлены )) http://www.biblejskaja-pravda.od.ua/doc/bible_pravda.html

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вся эта фигня, для Еговистов!

Аleksey كييف

Это не для них, это обьяснение Библии с научной точки зрения и обьяснение почему того что там написано - просто не могло быть.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"Как и не сказано ни слова о том, что Бог Иегова создал первого человека на Земле. " - дальше нет смысла читать! Фома тоже был неверующим, до времени...

Аleksey كييف

Там дальше обьясняется - почему. Там каждый стих Библии подробно обьясняется. С точки зрения науки.

Д*
Дмитрий ***

Водой с солью и немного пищевой соды.

Д*
Дмитрий ***

На стакан воды, пол чайной ложки соли и буквально на кончике ложечки соды. Я ещё добавляют маленькую капельку йода.

Константин Wirt

сам бы хотел..будут идеи пришлите)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Морская вода! Аквамарис - удобный балон с дозатором, но у меня аллергический ринит! Не помог

v.
vik .

нужно иметь миниатюрные пальцы 😄

v.
vik .

ну а что мульти пальцы такие 😄

Серж Crimeasky

"Кукушка",физрасствор (вода+соль)

Серж Crimeasky

Клизма в нос с открытым ртом,потом закапать масло Туя

Серж Crimeasky

Это просто,но себе лучше не делать,надо что бы кто-то

Серж Crimeasky

Тогда сама,сама,сама!Оч эффективно!

Александр Кузнецов

Солёной водой (только не сильно)

Александр Кузнецов

Правильно. Полезная штука!)

За
Зануда

www.dolphin.ru у меня ихняя штука....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо огромное! И где Вы раньше были?

Ковалева Анастасия

морская соль для вашего носа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! А как его приготовить? Сейчас сварю!

Станислав Голубев

Смотря сколько лет человеку

Станислав Голубев

Тогда лучше обратиться в поликлиннику

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так я у участковой дуры месяц, больше лечусь, всякую НЮ покупаю, и все без толку!

Станислав Голубев

Дедовским методом попробуй. Прогревай и каплями закапывай

Станислав Голубев

Хоть над вареной картошкой, хоть нагретой солью или вареными яйцами. А капли те на которые нет аллергии

Станислав Голубев

Пока не зачто! Выздоравливайте

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну вы меня в тупик загнали.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

я использую каменную или экстру :: 9% или 2 чайные ложки(без верха и чуть меньше) на литр просто чуть теплой почти комнатной воды. на один раз но очень осторожно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не смогу пойти на такой эксперимент над собой!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

это спасение а не эксперимент. мне подруга долго и много рассказывала. но тут необходимо поверить в свое.... "Я МОГУ" или прокол...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня другого аллергического характера! Спасибо!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

тоже самое. но я не останавливаюсь. PH нарушено ... Йоги таки что то знали в этом. Пожалуйста! На здоровье!