Елена

За сколько можно сдать в скупку смартфон неработающий , год назад "утопила" дочка в воде по неосторожности ...Теперь он лежит как ненужный хлам,в нише. Давно новый купили .Все равно ничего с этим уже не сделать..там и тач скрин пропал и вообще все что только можно внутри .. Алкатель. Покупала прошлым летом за 3200 где-то... Но я так поняла скупка это для металлолома , или что там еще ...Если сломанный тем более. Вот и думаю, стоит ли...Сколь примерно дадут за него?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

я выбрасываю.

Елена

ясно) это тоже правильно..Легче новый бывает купить

Та
Татьяна

согласна

Елена

но бывает и так...например...какие-то воспоминания, связанные с покупкой...Например..молодой человек дарил🙂 🙂 ... И он как память... Бывает даже переплатить готов за ремонт

Ирина

копейки

Елена

😕 🤣

Андрей Лященко

В лучшем случае 100 рублей .

Ел
Елена

100 руб

Елена

😕

И.
Ирусик .....)

509р

Елена

😃