Андрей Вершинин

Какой поцелуй вам ближе дерзкий и страстный, или спокойный с растяжкой удовольствия ?

Ответы
La_Bella Vita

В декабре 2002 года, в результате разрушения технологических трубопроводов причала №1 нефтебазы «Шесхарис» ОАО «Черномортранснсфть» при навале на причал N«1 сухогрузного теплохода АГСЕМТ & С (порт Партус) произошло загрязнение морской среды в Цемесской бухте «Порт Новороссийск». В морскую среду из трубопроводов попало 35,607 тонн нефтепродуктов, чем причинен вред в сумме 2706287р. Управлением федеральной службы надзора в сфере природопользования по Краснодарскому краю вынесено постановление о возмещении вреда.

Дайте правовую оценку сложившейся ситуации. Определите подведомственность данной категории дел

Наталья Маркова

оказывается, можно на колесе обозрения даже свадьбу справить! Там есть кабинки с залами, а есть с кроватью!!! Я тоже так с растяжкой удовольствия страстно хочу! 🌹 🌹 🌹

Андрей Вершинин

хм интересная идея))) чем на оглаедов деньги тратить может и в правду махнуть в москву и там ради двоих погулять свадьба у меня но смотрю что у моей что у моих какие то вялые вот и решаем ка провести свой праздничек чтоб запомнился только нам двоим

Наталья Маркова

согласна!!! 🌹

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спокойный поцелуй - ужасно: как можно оставаться спокойными. Дерзкий - тоже ужасно, страсть ослепляет, дерзость оскорбляет. Лучше уж тогда вообще не целоваться.))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А как разграничить эти понятия?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вопрос Андрею или мне?..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

К тому, кто ответит доступным языком 😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, если у Вас во рту её язык, или не только во рту, если она ставит Вам засос, с которым Вы не сможете появиться на службе, если Вы напуганы взором, полным звериных инстинктов, то это дерзкий поцелуй. А если Вы уснули в процессе поцелуя, это поцелуй спокойный. Или если Вы не можете найти её в комнате, пока она Вас целует, это тоже тогда спокойный поцелуй. Если же она поменяла положение своего рта относительно Вашего только через два часа, то это поцелуй с растяжкой удовольствия.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а, по-моему все хороши... только в меру.

Андрей Вершинин

Ооо жуть))

Просто...я

=.... с тобой я словно бы парю....не знаю где ...зачем ... и кто мы ...но только точно знаю я ...что я в блаженстве радостном с тобою....= Что -то вроде этого 😞

Екатерина Броварник

Страсть она игрива и притягивает, когда все медленно и затянуто, как резина теряешь интерес к чему—либо.

Наталья Наталья

а....здесь правил не бывает) все близки и любимы) иногда даже...воздушный может загнать душу в пятки..

_G
___ Gamer_23 Регион

это точно...

Леди Я

По разному , утром нежный , а вечером когда муж приходит с работы страстный...с продолжением))))

Регишка Ферзингер

не важно,главное чтобы он был с моим любимым человеком. Вот это да. Прям как котику сметанка)))

Ал
Александра

у каждого своя прелесть в свой подходящий момент, еще возможен мимолетный, очень нежный

Lenusik Lenochka

и это и то) Ты главное на одном не зависай. Придумай еще парочку и чередуй их 👌

Андрей Вершинин

А какие тебе ещё нравятся?

Lenusik Lenochka

разные) и страстные и нежные, и долгие и короткие. И буськи. Короче много какие. Тренируйся на девчатах)

Андрей Вершинин

Я вообще женат

Lenusik Lenochka

оо. тогла на жене))

Ол
Оля

Мда, ну и вопрос, по моему все зависит от обстоятельств... Но ближе первый вариант

Адамова Анна

Всегда по разному, иногда хочется аж укусить страстно, а иногда нежно, и долго.

Самая Счастливая)

Конечно страстный и необыкновенный,переходящий с искусством в наслаждение...

Davron Mukhuddinov

а можно и без поцелуев

Самая Счастливая)

Кому как))

Davron Mukhuddinov

а тебе как?

Самая Счастливая)

Всё тебе расскажи-сам захочешь ещё)

Davron Mukhuddinov

давай, давай просвяти меня)))

Людмила Шаталова

это конечно же зависит все от ситуации, но круче когда все вместе, по очереди )

Та
Татьяна

Ещё есть вариант....Страстный...переходящий с растяжкой для удовольствия))))))

Карина Имангулова

По настроению и по обстоятельствам, не везде и не каждый поцелуй уместен.

Наталья Сильченко

главное что б с любимым человеком, а то какой он будет это уже не важно

Со
Солнце

Смотря по ситуации .... Вот на первом свидании дерзкий будет не уместно

Капитанская Дочка

второй...ппотому что потом он плавно перетекает в дерзкий и страстный

Андрей Вершинин

Возможно

Анна Павлова

Такой чтобы сначала земля из-под ног ушла,а потом и подерзить можно)))