М Б

Задавал вопрос Чем ты обрадовал(а) свою половинку сегодня? многие ответили ничем,один ответил сходил на могилку( мне очень жаль этого человека,на себя больше злюсь потому что понял что бездействую сидя сейчас тут,когда надо вернуть свою любовь пока на хрышу моего гроба или на ее не начали кидать землю,

Ответы
Вячеслав Майоров

мы от скуки маемся, мы в слепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. мы молчим из гордости, говорим из мести.мы обходим пропасти и дурные вести. мы как дети прячемся, мы как звери злимся. не любя встречаемся, а любить боимся.

Тринадцатый

Это да, нужно очень ценить тех людей, которые идут с нами по жизни бок о бок...

Kleo3374

ЭТО ПРАВИЛЬНО. МОЖНО ПРОСТИТЬ СЕБЕ ВСЕ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ. ВПЕРЕД!

Александр Рылов

С утра !Доброе утро любимая(ый) и в губки чмок! 🙂

Не
Нелли

Пожелала бы доброго утра и поцеловала...