Наталия Цветынина

Кто вы по гороскопу ( западному и восточному?

Ответы
Александр Шубин

Не верю в гороскопы - чушь все это. есть типы характеров и есть в каждом индивиде 3 биологических ритма - физический, интеллектуальный и эмоциональный, циклически проходящих с подъемами и спадами. Если вверху графики совпадают - день очень хороший, а если - внизу - критический.

Виталий Иванович Вербицкий

Не знаю по какому, но по году - тигр, а по месяцу - телец... Одна старая женщина однажды сказала, что от меня все начальство стреляется!!!

Наталия Цветынина

Тигр и Телец- сильное сочетание - идете напролом? Да еще рычите???

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает... Тут в интернете даже отлучили от сайта "Красота и здоровье" за то что, когда достали, зарычал мол проклинаю вас... Так отлучили от сайта и написали мне, что дело передают в правоохранительные органы...

Кирилл

Я водолей,родился в год собаки.На этом не знаю к стыду ли нет ли,но мои познаниния в области астрологии исчерпаны.

Любовь Лавренова-Бабенко

Я...БЫК И СКОРПИОН.....И ЕЩЁ ВОРОН ПО ЗОРОАСТРИЙСКОМУ....,ОН НАСТУПАЕТ РАЗ В 32 ГОДА 22-23 МАРТА(ПАВЕЛ ГЛОБА )

Анатолий Радченко

По Психотипу Овен По Асцеленту Рак по 12 циклу Тигр По стихии Огонь По предназначению Искатель.

Ilya Pomerantsev

Не знаю. Я не верю во все это... Хотя вроде как Овен, рожденный в год Дракона... Это плохо?

Наталия Цветынина

Хорошо... Динамичный человек... Любите блистать...????

Ilya Pomerantsev

Никогда не стремился к этому, но иногда получается 🙂

Юрий Евгеньевич Куприн

даже не придаю значения- служил в китае- там гороскоп именно выдуман для них

Edward

я не знаю по какому именно гороскопу, но я родился стрельцом в год петуха))

Руслан Khassanshin

по западному-стрелец.. по восточному.. тоже---стрелец+ стрелец...=вот тут .я)

Наталия Цветынина

В восточном гороскопе нет стрельца... Извините

Руслан Khassanshin

ладно),я и не японец и не китаец)

Время Пошло

по западному я рыба, по славянскому я волк, по восточному я обезьяна))

Рада Рай.

я не знаю какие вост. или зап. Змея..и все тут под знаком Весы...а что?

Родионов Сергей

по западному медный карбюратор, по восточному блаженная медуза

Koryak 123

кабан дикий и лев... а ,гороскопах не разбираюсь. да и не верю.....

Светлана Шабурова

по гороскопу я близнецы , а родилась в год змеи . намешано ......

Валентин Сафрончук

Стрелец по астрологическому!Конь(педальный)по восточному!

Наталья Попова

По восточному -Тигра, по западному -Рыбка. Гремучая смесь.

Сергей Захаров

Был стрельцом, а сейчас не знаю! (добавили еще змееносца)

Наталия Цветынина

Дааа .. Тринадцатый знак зодиака.. Значит, вы редкий тип

Наталия Цветынина

Не все стрельцы попадают под знак змееносца... Только избранные

Сергей Захаров

Его вставили перед Стрельцом.

Юрий Рыщаков

А как это?! Западный ..... Восточный?! И что такое гороскоп?

Александр Андерсон

прикольно но получается что крыса - лев какая то химера

Александр Абрамов

Сейчас овен. Еще недавно львом был. С 12-ого опять лев.