Олег Колесник

анегдот Иван -царевич женился . Друзья спрашивают и на ком ? На царевне-лягушке . Она обземлю как стукнется ...и превратилась в царевну прекрасную . Друзья спрашивают : блондинка? ДА ! Красивая ? ДА Умная ? Я думаю,что она стукнулась сильно об землю .

Ответы
✿*
✿*****✿

Зачем красивой и блондинке ум? Вдруг бы замуж за Ивана не пошла!

Олег Колесник

ПОТОМУ И СИЖУ .....

✿*
✿*****✿

А ты ляг!

Олег Колесник

Всё равно ! Это как : что в лоб ,что по лбу !

✿*
✿*****✿

Понятно....

Олег Колесник

))))))