Гр
Григорович

Настоящее - это столкновение прошлого с будущим, которое мало кто способен осознавать и этим пользоваться; вместо этого большинство из нас живут, либо прошлым, либо только мечтою. Отбросьте все условности прошлого, перестаньте мечтать и действуйте сейчас и здесь.

Ответы
Хайртайв

а когда вы пришли к такому выводу?

Гр
Григорович

В чем противоречие, Света? Разве Вы сами не вступаете во внутренний конфликт с самой собой, со своей совестью, когда Ваши решения не соответствуют настоящему, так как они продиктованы Вашим прошлым состоянием, но еще не в будущем? "...большинство из нас (БЕССОВЕСТНО) живЁт, либо прошлым, либо только мечтою (НЕ ВИДЯ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ!). (ВКЛЮЧИТЕ СОВЕСТЬ!) Отбросьте все условности прошлого, перестаньте мечтать и действуйте сейчас и здесь." [Эта тема пока открыта и требует нового взгляда, нового толкования!!!] Да, и еще: "Не все новое полезно, не все старое отжило себя, равно как и то, что все новое - это когда-то отжившее старое".

Хайртайв

Всё. Решено. Пишем научный труд в соавторстве..))) Извините, не удержалась... 😄 Просто пью кофий, трескаю шоколад, залезла в Спрашку... а тут ВЫ!!!))) Если у вас будет желание - ещё пообщаемся. С Уважением...

Гр
Григорович

Ну, вот, набрел на Арлекину! )))))))

Хайртайв

Хааа))) ... Кто-то поднял меня сегодня в 6 утра.... Пойду ка ... найду этого товрища... и накажу...и ещё раз накажу... Усё. Пошла наказывать. ))) 😄

Хайртайв

..... не поверите...))) 😄 ... коломбину отправили заказать "випочку" в стипклубе.... А я исполнительный солдат - заказала .... ))) ... Щщаза отправлю своего господина ...пущай развлекается ... ))) 😄

А:
Андрей :)

да ты филосов

Гр
Григорович

Тебя твоя догадка не обманула! )))

А:
Андрей :)

это не догадка это констатация основанная на осмыслении написанного тобой

Гр
Григорович

О, да ты выражаешься причастно!)))

А:
Андрей :)

ну как умею так и выражаюсь