Нателла

А есть такой праздник"Кошкин день "или"день кота"?

Ответы
Вадим С.

В России 1 Марта. В США 29 октября, в Польше — 17 февраля, в Японии — 22 февраля. А основанием для всех национальных Дней кошек стал Всемирный день кошек, отмечаемый 8 августа.

Нателла

Охо! вот это информация!!!!!

Вадим С.

Так что готовьтесь, после завтра праздник!

Нателла

Да спасибо.Соседских кошек приглашу

Нателла

Все как положено музыка танцы

Нателла

Ну заранее вам мои поздравления

Нателла

Я на один денечек опоздала?

Vadim Vinogradov

Конечно есть.. Это тогда случилось когда Кошка с мужем(котом) и двумя котятами построили новый Кошкин дом, и стали жить уже вчетвером..☺️😉

Нателла

Блин я дату забыла .Такое событие

Vadim Vinogradov

Хочется наверное напиться.. и думаешь, что наверное в марте какие то кошачьи праздники должны быть, т.к они гулянки на крышах устраивают.. как они соберутся, так значит и есть тот праздник, и в разных местах его в разное время отмечают (Китайцы вот в феврале Новый год отмечали..и т.д.😉

Нателла

А вы наверно ясновидящий все знаете даже ,то что мне хочется

Vadim Vinogradov

Мама с отцом вечно конфликтовали(он выпивать любил(после получения (ленинской... не точно но оч большой) премии за разработку и обмывания оной) поневоле пришлось увлечься психологией с детства. Испуг с заиканием мне от отца достался-опять стал психологию изучать чтобы вылечиться, но девушки такие как на вашей картинке всегда нравились, но так и не сложилось что то..вот думаю профессию по душе найти -учусь на медика(с инженерного работника). Уверен, что когда есть дело по душе и адекватная зар плата, то можно и семью заводить.. 😉

Vadim Vinogradov

Да дети всегда красивые будут..Хоть мне и за 50..но все равно семью без детей не могу представить..

Vadim Vinogradov

В других фото вместо своей есть только минус такой, что та девушка что на фото и потанцевать сможет(я любитель дискотек, 15л занимался разными т. последние были- бальные), и детей кому то красивых подарить сможет, и на вело хоть 30км но проедет, есть у меня запасной хороший женский велосипед😉

Юрий

Скоро будет. Первого марта. Но вообще, мне кажется это какой то перебор! Ну какой может быть особый кошкин день? Когда и так, каждый день их)))

Валентина Титова

Я бы с удовольствием ввела такой праздник. И чтобы в этот день благодарить всех животных за то, что они дарят нам радость общения с ними

Богданович Эдуард

Никто не запрещает учредить его самостоятельно в пределах своего дома, квартиры.

Torg V

Есть любой какой ты только можешь придумать, посмотри в одноклассниках)

Вадим Головин

Есть. Но он у каждого в свой день. Это когда "кошачье настроение" )))

Niemand Против Войны

1 марта. А в Эрмитаже в конце марта бывает День эрмитажного кота.

Нателла

Во еще новость.Ну и этот справим

Niemand Против Войны

Государственным Эрмитажем ежегодно весной проводится мероприятие «День эрмитажного кота» (до 2012 года праздник назывался «День Мартовского кота в Эрмитаже»)[17]. С 2011 года праздник включён в официальный календарь праздничных и памятных дат музея[23]. Помимо чествования котов, праздник имеет цель приобщения детей к искусству. Обычно праздник проводится в апреле или начале мая[11][23].

В этот день всех котов выпускают на публику, чтобы посетители могли на них посмотреть, открываются для посещения подвалы и чердаки, где обитают коты. В ходе праздника устраиваются связанные с котами выставки, игры, викторины и конкурсы для детей и взрослых, представляются хранящиеся в Эрмитаже картины известных мастеров с изображениями котов и работы современных художников[51][52]. (Из Вики)

Нателла

Вот это праздник! Дети в восторге наверно

Александр Емельянов - Женат

мы своему коиу - День рождения отмечали.. Ему - ножку курочки !!

Александр Емельянов - Женат

урчал весь день...и глазки - масленные !!

Александр Емельянов - Женат

и, главное, на УЛИЦУ ни разу не выходил...Кошечек - не видел (вообще)

Александр Емельянов - Женат

не замечал что-то ??!!! вместо кошки, "приладился" к моей зимней шапке...Жена и говорит - "Где твоя ё..я шапка...одевай...На улице ЗИМА "

Олег Демидов

Этот праздник, моя кошка, устраивает себе каждый день!!!!

Олег Демидов

Их невозможно не любить! Столько позитива дают - не передать!

Нателла

А сколько проблем устраивают

Олег Демидов

Практически - ни каких

Нателла

У меня с котом одни проблемы

Олег Демидов

У меняя, пока, нет! Всё в пределах необходимого!

Капля Радуги

Да. 1марта,межлународный))) и официальнопризнанный

Сергей Из Сибири

🖼

Юрий

Про день не знаю ,а вот месяц март точно кошачий

Nikola- Us

Хоть сегодня, кто мешает отметить!? Нет кота?

Геннадий Сетюков

Для хорошего человека каждый день праздник

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Нателла

А с какой целью вы задаете этот вопрос?

Pələng

🖼

Нателла

Ооооо хорошее доказательство , что 1 марта

Борис Иванович Тимошенко

... 1 марта ... первое мяу ... услышешь?..

Владимир Анашенков

Он каждый день твой, если кот рядом.

Милота))

Завтра международный день кошек!