Realistka

Как вы думаете, у Кощея Бессмертного был старческий маразм?

Ответы
Яяя Яяя

так называли расу серых, с которыми воевали однажды старо славяне. Серые эти выглядели так: около двух метров, худощавые, вытянутые, серая кожа, отсутствие волос (в отличие от мелких серых, которыми забивают голову Земное поселение нынешнее)

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!!!! Патамушта они вместе с драконом кинули Марью искустницу и посадили на бабки. Она бедняга по сей день ткёт классные такие ковры и отрабатывает долг. И какой же здесь маразм,када бабки надо считать!!!!!!!!!!Нет у нево маразма!!!!!!!!!!

Олег Николаев

Конечно! Еще бы не было, если жизнь в игле, игла в яйце, а яйца в шкатулке на дереве... Вывод - недостаток тестастерона, половая немощность и, как следствие, старческое слабоумие, т.е. маразм!

Кариша Иконникова

пффф, ( прости Кощей), от такого времени, как бесконечность, может треснуть череп и все мозги вытечь наружу. Как тогда может появиться маразм???!!!)))

Давид Плиев

нет.Если у Кощея было бессмертное тело,стало быть был и бессмертный ум,ибо ум - продукт деятельности мозга,а мозг - это часть тела,логично?

Ред Шухард

Думаю, нет. Психопатия и, как следствие, неспособность к сопереживанию - это вероятнее. Нормальный, годный асоциальный тип.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

нет. он чем старше становился, тем чувствовал себя моложе! А в конце, вообще решил на Елене Прекрасной 19 ти летней жениться.

Алексей Никифоров

и крайняя степень дистрофии,а так же жуткий комплекс неполноценности основанный на вяло текущей паранойе.

Павел Спицин

конечно, в яйцо иглу втыкать, а зайца в утку, не только маразм, но и склонность к извращениям

Гулам Таджибаев

А как же,поэтому совершил глупость доверившись обыкновенной ИГОЛЬКЕ свою жизнь!!!!!!!!

Андрей Orthodox

Не знаю, как насчёт маразма, но паранойя была однозначно. И, причём, ярковыраженная)))

Любовь Печенева

Да.А Елена Премудрая была омоложенная бабушка,иначе откуда у неё столько мудрости

Сергей Макаренко

незнаю запишы видео смс по скайпу для меня я отвечю взаимностью вот логин makadron1

Юрий

Нет,,,, но склероз мучил,,, Всю ночь к Васелисе заходил,,, забывал что уже всё было

Олег Grom

У сказочных персонажей не может быть маразма, они даже не писяют и не какают.....

Татьяна Насырова

безусловно))))))))))иначе как объяснить его маниакальную опаску за свою жизнь))))))

Victor Ostroverkh

Что Вы, милейший во всех отношениях человек, только с яйцом навязчивая идея 🙂

Андрей Гаспар1

видимо да - вон куда яйцо заныкал . а тут жаница . если б не Иван . хрен нашол бы

Санал Молотков

Стопудово, а то зачем он эту Василису воровал и ребенка не сделал кощеенка:)))

Александра Шипицына

ну да!!!!это же нужно было додуматься спрятать свою смерть на конце иглы!!!!!!!!!