Ал
Алемжан

А мы в Астане вчера подумали что революция: в столице иногда глушат интернет в связи с диссидентской деятельностью. Кто то подумал об этом же?

Ответы
Салтанат Кемалова

У нас было сильный ветер, поэтому я думала может это повлияло интернету)

Счастья Много Не Бывает.)

Ума у меня не хватило, подумать о таком...

Елена Кошкина

Я не подумала, решила сбой в сети.

Th
Theodore

А где вы нашли Астану?

Элен Elen

что опять случилось?

Sebastian Pereira

Это Токаев балуется

Оксана 🐉

А я уж подумала кибер атаки

Sebastian Pereira

Но потом Путин позвонил и сказал - Прекращай Касым такие приколы

Оксана 🐉

Вот ведь

Sebastian Pereira

Он с Кабаевой как раз переписывался а тут бац- Салам из Астаны!

Оксана 🐉

Салам на пополам?

Ан
Анатолич

А зачем революция?

Ирина Отставнова Кочнева

У нас не Астана

Георгий Клинцов

КАНАТ ПОДУМАЛ.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ВПН фореве

Ал
Алемжан

Та нууу. Этот впн щас даж рутрекер не открывает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну я ж пользуюсь

Ал
Алемжан

Можа Вы хакер) А я чота уж скока впн приложений перепробовал а не справляются. Рутрекер открывается любым приложением. Но на раз. На два. А вот было чота в Казахстане заблокировали любой порноконтент. И с этим никакой впн ваще никак не справлялся. Ну, казахские блоки видимо сильнее российских

Ел
Елена

Нет.

@ Лина @

Я