Оля Оленька

Все отвернулись от меня , как пережить чёрную полосу в жизни?

Ответы
Интересный_ Экземплярчик

Продолжайте жить как и жили, просто бывают моменты, когда ты падаешь и никто не видит этого, ты встаешь встряхиваешься и дальше идешь говоря себе о том, что больше такого не повторится! А бывает ты падаешь и все являются свидетелями твоего фиаско, и стараются сделать все, чтобы ты не поднялся! Никого не слушай)

Оля Оленька

Спасибо ! Лучше а одиночестве самой все решить и не ныть людям которые только злорадствовали

Йонас Синкевичус

Нужно в любом случае смотреть на жизнь позитивно, ведь в том что все отвернулись ведь жизнь не заканчивается....? Ведь любое окончание это начало чего-то нового.... Так вот предлагаю начать с позитивного, познакомиться с кем-то и сходить с ним в кино....

Йонас Синкевичус

Не за что, главное не грустить.....

Макс

Шутить я не умею плоско, но всем скажу, не для красы, что неудач моих полоска – длиннее взлётной полосы.Эпическая гложет нас печаль за чёрные минувшие года; не прошлое, а будущее жаль, поскольку мы насрали и туда

Любовь *****

если отвернулись, значит и не были с вами никогда, найдите в себе силы и продолжайте жить, все восстановится, ведь нет ничего вечного, даже черных полос и рядом появятся настоящие люди, которым вы будете нужны.

Марат Реимбаев

Терпение и молчание.Все будет хорошо.Улибнис как будто ни чего не бывало и забуд все что случилос.И думай толко о хороших вещах никогда не здавайся! И не забуд что ты хорошый человек!Желаю удачи только вперед!

Сергей Дударов

Черных полос на самом деле не существует. Это происходит потому что бы фокусируемся на негативе. И чем больше мы на этом фокусируемся, тем больше притягиваем. А что значит, все отвернулись от меня?

Оля Оленька

Сергей, в том что раннее я помогала людям финансами , а сейчас отвернулись на тел не отвечают долги забрать не могу

Сергей Дударов

Понял. Ситуация такова. Помощь заключается в том, когда мы человеку просто дарим деньги. если у нас есть такая возможность. Как благотворительность..Я помогаю людям и даю примерно 10 процентов от дохода. Только тем людям, которым я хочу помочь и после помощи я чувствую радость. Важно никогда не давать людям в долг и не занимать самому. Даже если человек хороший, вы все равно не занимаете. Может все что угодно случится, а потом мы начинаем бегать за своими деньгами. Все через это проходят.

Виталий Кальтербрунер

Что-то печальненько, милейшая, улыбнись!)) Ещё попытка - улыбнись!!! Не думай о чёрной полосе, плюнь, всё равно после чёрной - белая, главное чтоб вдоль по ней не продвигаться...Улыбни-ись!))

Неизвестно Неизвестно

нужно время, чтобы это пережить, и заполнить позитивными эмоциями, новыми увлечениями или забытыми старыми, надо для начала искренне улыбнуться себе и сказать что все будет хорошо))))

Полина Ксенофонтова

Вернитесь на белую и идите вдоль нее.
Помните о том, что пьеса никогда не играется только на черных клавишах, но и на одних белых ее не сыграть. Но белых-то клавиш все таки больше)))

Spam2007 Spam2007

не парь никого) заодно проверишь кто как к тебе относится. если никто к тебе все таки не повернется, значит вали из этого круга, заводи новых знакомых , хоть там получишь позитив

Сауле

принять ситуацию, все случилось, поменять что-то не в силах, но нужно жить дальше, была черная полоса значит будет белая широкая полоса, а черная это маленькая полосочка!

*** ***

Пройдёт - не отчаивайтесь . Сходите в церковь , отвлекитесь ото всех проблем , и помолитесь Богу просто с Любовью , ничего не прося . Всё наладится со временем .

Таня Э

полностью изменить всё. работу, место жительства, окружение и самое главное образ мышления приведший, к столь печальным последствиям. и будьте счастливы.

Br
Brainwalker

Попробуйте аффирмации, должно помочь. Загуглите, вникните, прочитайте на диктофон, слушайте утром и вечером, с уверенностью в завтрашнем дне. Я серьёзно.

Алексей Прибылов

им же хуже-теперь вы знаете кому можно верить-радуйтесь и ищите нормальных друзей, стань собой и посмотри кто с тобой останется и это твой друг.

Я Рисую Осень

бухать. пара литров и двое суток счастливого анабиоза. а когда сознание вернётся, может и полоса уже изменит цвет на ультрамарин) как та птица;)

Ashtan

расслабьтесь, у вас появилось время для себя. поухаживайте за собой, побалуйте себя, займитесь тем, чем вам нравится - вам станет намного лучше.

olga renner

флаг им в руки... воспринимаете это как неудачный опыт, а не как личную неудачу... у меня так же после развода было... сделало меня только сильнее

Антон Голубков

Если отвернулись значит и были они не кем, для тебя! Друзья должны быть как воздух-их не видишь, а они всегда рядом Осилит дорогу- Идущий!!!!!!!

Багдат Вко Казахстан!

Все проблемы мы создаем себе сами! Проанализируй! Измени себя! Думай о хорошем! Все мысли должны быть позитивными и позитив придет к тебе!!!