Оля Оленька

Все отвернулись от меня , как пережить чёрную полосу в жизни?

Ответы · страница 2
Оксана Иванова

рыдать, плакать, жаловаться, смотреть грустные фильмы и слушать грустную музыку. Убиваться и обвинять себя во всех несчастьях и провалах.

monya fid

Спокойней.Все явления и неприятности с которыми встречаетесь в жизни Вами самой себе и созданы.Не надо было злодеяния раньше совершать.

Оля Оленька

В том то и дело ,что я добро делала

monya fid

Вот смотрите.Если принять за основу последние открытия,и то что передавалось например в религиях,то тело,это только типа одежды.Так вот.А сколько раз Вы надевали эту одежду в этом мире?Не знаете.Но каждый раз получая это тело память стирается из прошлых тут появлений.Значит раньше Вы например могли быть каким нибудь убийцей или еще что то.Кстати такую книгу посоветую почитать ,,Чжуань Фалунь,,.Это все научно,просто в массах эти открытия еще неизвестны.Ведь человек современный в основном ничем не интересуется.Чжуань Фалунь полистайте,и многое понятным станет.

monya fid

Не за что.Обязательно полистайте.Будете понимать хотя бы почему это с Вами происходит.

Наталья C

просто перетерпеть. Со временем всё наладится. И абсолютно все отвернуться не могут, вспомните о родителях, они в любой беде будут рядом

Оля Оленька

Родители всегда рядом , но те люди которым помогла жестоки

Наталья C

забудьте о них. Обида разрушает

М*
Марина *

займись чем-нибудь интересным, ходи в бассейн или фитнес клуб -отвлечешься, положительной энергии наберешься, новых знакомых заведешь

Дама С Вуалью

У зебры всегда так: полоса белая - полоса черная, полоса белая - полоса черная, вдруг ж'опа, потом опять полоса белая, потом черная...

Stas Sef

ВСЁ ПРОЙДЕТ И БУДЕТ ХОРОШО. СХОДИТЕ В ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ,ПОСТАВТЕ СВЕЧКУ У ОБРАЗА СПАСИТЕЛЯ И УВИДИТЕ КАК ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ.УДАЧИ

John Sinclair

Как советовали Тимон и Пумба.Если мир отвернулся от Вас,отвернитесь и Вы от него,наберитесь пофигизма и наслаждайтесь жизнью. 🙂

Максим Рындин

Заняться спортом , записаться на курсы освоения чего-то нового , чего всегда хотели , заводить новые знакомства , сменить имидж

Да
Дальнобой

Не могу ни чего посоветовать могу только по сочувствовать. Это очень тяжело. Не переживайте все образуется. Не падайте духом.

Олег .краснощёков

значит они все были с вами не искрене когда падаеш главное подняться задрать голову повыше и пойти дальше.а враги не даждуца!

Алекс Вотинов

Нужен человек, который зная все тайны, не отвернётся никогда, я один из таких, так что незамедлительно нужен такой человек 😉

ДА
Денис Андреевич

От тебя не "отвернулись" все! То просто фикалий поотпадали, не нужные от тебя! И дали нормально вперёд тебе идти к твоей цели!

Сергей Андреев

Делать, что должны, понимание ситуации и куда двигаться придет позже. Это если коротко, но пока ничего лучшего не придумать.

Евгения

не сосредоточивайтесь на этом...попробуйте мыслить позитивно!усилием воли..сознательно выталкивая отрицательные мысли!

Владимир Дик

Не все не все.....и вообще зачем они...этоже шикарная возможность без лишних вопросов и обид обрести всех которых нужно!!!!!!

оу
оксана ураева

прям все? и родители и близкие подруги ? и любимый человек? и сёстры и братья и знакомые со школы? может это не совсем так?

Оля Оленька

Все кому помогла деньгами и парень тоже

оу
оксана ураева

о я вообще такой прекрасный способ знаю как избавиться от назойлевых подруг и друзей ,им нужно дать денег в долг не большую сумму ,как корова языком слижет. если и парню дали денег так пусть катится ....он не ваш мужчина.а это не те друзья.

Сергей Богатов

Живите и знайте,что все плохое когда-нибудь кончается,а те,кто отвернулись,проверились и протестировались на вшивость.

Сергей Богатов

Пожалуйста!Счастья Вам! 🌹

Алексей Антипов

забей на всех,поставь цель,и иди к ней,главное не бухай и не опускайся,работай и зарабатывай,и ищи новых близких...

Оля Оленька

Спасибо! Но я не пью вообще

Алексей Антипов

не растраивайся,у всех бывает,все пройдет...

Петрович Сорокин

вам предоставлен шанс в личном спокойствии обдумать почему они так поступили с вами , может они не вашего ранга

Ксения Ольшанская

Делайте выводы. Нужны ли вам они. Настоящие друзья всегда рядом, в независимости плохо вам или хорошо. Это факт.