Елена

Жизнь после развода...свобода или одиночество???

Ответы · страница 2
Алмаз Насретдинов

Свободное одиночество,но то же надоедает,теперь хочетЬся конкретно-раз и на всю оставшуюся жизнь в 3й раз надеюсь.....

Ан
Ангел

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Елена

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Ан
Ангел

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, -
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Елена

Да и ты пойдешь своей дорогой Распылять безрадостные дни, Только нецелованных не трогай, Только негоревших не мани.

Ан
Ангел

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: "Добрый вечер!"
Я отвечу: "Добры вечер, miss".

Ан
Ангел

А потом всё быстрей! И снова,
Замирая лишь на мгновенье,
Пока скажешь мне – я готова!
Задыхаясь от нетерпенья…

Елена

В ворота рая, Мы войдём непременно вместе!

Ан
Ангел

Миг последний… в ворота рая,
Мы войдём непременно вместе!
Заструится вода живая,
Родником в потаённом месте…

Indeets Rybkin

если звучит слово развод, то скрыто звучит * не сумела*.. Задавайте другие вопросы, о вас будут думать лучше..)

Елена

А если "не сумел"? Какие задавать вопросы я решу сама. Как обо мне будут думать лучше или хуже в данном случае никому не интересно...О Вас стали думать лучше после вопроса об использовании иностранных слов? Не думаю...

Indeets Rybkin

не сердитесь, я вам серьезную подсказку сказал.. Вас завело сразу. Это качество скорее и привело вас к разводу. Да, у меня свои недостатки с использованием иностранных.. Будем работать над собой..)

Елена

Уважаемый, после нескольких предложений Вы делаете вывод о причинах развода? Не буду Вас томить, вопрос чисто риторический, соц.опрос..не имеет никакого отношения к автору ))

Indeets Rybkin

так я этому не авторскому риторику говорю, что пол причины в нем, а половина в другом, кто разводится. Мудрости не хватило сохранить семью. Мало вопросов задается *как сохранить*, больше встретишь * тему разводов*. Это прогресс? достижение? От большого ума случается?

Ан
Анчар

Человек не может быть свободным. Даже если он считает себя таковым, он становится пленником одиночества.))

Victor Molchansky

Мужчины считают себя свободными, а женщины считаются одинокими. Это не я придумал, так было всегда.

Елена

Весьма спорное утверждение

Victor Molchansky

Женщины с этим не хотят соглашаться, но спорить бесполезно, так было и так будет.

Николай Николай

Вероятно ,что хотел инициатор развода-свободы,либо одиночетва,а может просто отдохнуть и взвесить

Х.п.

Для мужчины сначала свобода, потом одиночество! А женщине не заю, но думаю для обоих развод - плохо!

Агния Андронова

Если не было любви - то свобода, а если продолжаешь любить, но тебя бросили - конечно, одиночество.

Анатолий Ковалёв

Человек по сути никогда не может быть свободен, либо он кому-то нужен, либо ему кто-то необходим.

Люся

Да никогда мы не будем свободны, если разводимся, снова по подаем в зависимость. Не так разве?

Тигр Очень Ласковый.

безграничная свобода. я так ей и сказал - у меня как гора с плеч..так легко сразу стало............

Ев
Евдокия

в процессе...сейчас пока что боль...но думаю что наступит пустота а потом свобода душевная...

Igruschka Parasiticusovich

Все зависит только от Вас! Решите для себя, стакан наполовину пуст, или наполовину полон?

Нина Нина

Свобода,но лишь бы она нее приняла затяжной характер.А то она превратится в одиночество

Гульнара Магомедова

И то,и другое,Поначалу кажется свобода,позже уже не знаешь что с этой свободой делать))))

Елена

Жить свободной...дышать, не оглядываясь...делай все что можешь, а в остальном положись на Судьбу.. Не права?

Гульнара Магомедова

Полностью не стоит полагаться на судьбу,ведь судьбой, своей рукою, мы управляем словно скакуном))))

Sergej Bossnack

ETO WSEHO LISCH SWOBODNIJ SDOX! ODINOCHESTWO...POSTEPENNO UBIWAET....CHELOWEK SPOSOBNIJ LÜBIT NE MOSCHET ODIN!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨

Sergej Bossnack

ETO WAM!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Sergej Bossnack

🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ OJ!!!! A JA POKRASNEL!!! SPASIBO!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ETO WAM!!

Augusta Sabitovna

Это как вы ощущаете..у меня было сначала одиночество..потом я вошла во вкус..это- свобода

Вера Попова

кому как карта ляжет,некоторые тут же заново выходят а некоторые так всю жизнь одиноки

Вячеслав Майборода

Думаю ,что второе ! Ведь Свобода ,это осознанная необходимость ,так трактует философия

Елена

Да, человека влечет по жизни совершенная необходимость, но часто сам человек этого не понимает и ему становится страшно, возникает стремление противоречить необходимости, и тогда его душой овладевают страсти, он творит зло. Единственный выход — осознать эту необходимость. т.е свобода есть осознанная необходимость)))

Вячеслав Майборода

Лена ,я читал философию более 50ти лет назад

Фл
Флюр

Слёзы,особенно по ночам.И вечный вопрос:И чего я добилась!?И опять-слёзы,слёзы...сопли.

Фл
Флюр

Через раз тут про одиночество.Вижу-умирают.Засыхают.