Елена

Жизнь после развода...свобода или одиночество???

Ответы · страница 4
Владимир Ульянов

Чистая страница и вопрос, как на ней не наделать ошибок и клякс.... Сложно....

Аланский Барс

Эт смотря кому как... кто в заточении был а кто в компании того кого любил..

Михаил. Цветаев

Есть только миг,между прошлой и будущей! Именно он называется ЖИЗНЬ.))))

Елена

Т.е ЖИЗНИ в браке - НЕТ?))))

Eвгений M@лый

У всех это по разному складывается, у кого свобода у кого одиночество

Вячеслав Чалый

ВСЕ ОТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ... ДУМАЮ НОГИ РАЗДВИГАТЬ ПРОЩЕ, ЧЕМ ДИЧЬ ИСКАТЬ...

Елена

Надо ли это понимать так , что для раздвигающих ноги(т.е. женщин) это свобода, а для второй половины, не желающей искать"дичь"- одиночество?)))

Вячеслав Чалый

КОНЕЧНО ЖЕ ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОБОИХ ОСОБЕЙ "одиночествЕННо"...

Вячеслав Чалый

И ВАРИАНТОВ ПОВЕДЕНИЯ ОСОБЕЙ В одиночествЕ ПРЕВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО... ПОКА НЕ СОБЛАЗНЯТ ИЛИ НЕ ПОДСТРЕЛЯТ НУЖНУЮ ОСОБЬ НА СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ НА ВРЕМЕННОЙ ИЛИ ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ....

Владимир Кириллов

После развода мужчину называют свободным, а женщину - брошенной... (с)

Елена

Давай???И никак иначе? Вот печалька)))

Александр

внутренняя пустота, если конечно не преследовалась какая либо цель

Oleg Slesarev

У всех по-разному. Кто-то и развёлся, чтобы не быть одиноким в браке.

Елена

Согласна...одиночество вдвоем это жутко и противоестественно...

Валерий Манучаров

а семья это тюрьма из которой освобождается человек после развода?

Павел Онешко

По своему опыту знаю,хороших не бросают!И чем старше,тем свободнее.

Валера Майсов

Конечно свобода. Я в разводе уже 5 лет. От одиноких женщин отбоя нет

Елена

Т.е. свобода Ваша весьма относительна))

Елена

Одинокие женщины стремятся ограничить свободу одинокого мужчины))) Я не права?

Михтар Каграманян

одно заменит другое , )))))) при чем чувство свободы проходит быстро ,

Михтар Каграманян

Ну да , при чем уже во 2 стадии нахожусь ())))))))))))))😃

Ирина Руденкова

а фиг его знает не заморачивайтесь живите дальше и все будет о кей

Murena Homeaq

не ведомо мне это???, потому как женат я уже 22 с половиной года...😉

Димка

Если человек нормальный, то одиночество, если неадекват - свобода

Валерий Рудаков

это от срока прожитых вместе лет зависит и привычки друг к другу

Валерий Рудаков

доброе утро--а САМИ не знаете--когда МУЖИКОВ сравнивают и чем??))

Елена

Если бы критерий отбора был так примитивен, то, следуя народной мудрости, не стоило бы менять шило на мыло☺️

Валерий Рудаков

примитивен ОН или нет--а из за физиологии люди рассходятся хоть и сошлись по ЛЮБВИ

Елена

Сейчас принято физиологию проверять сразу😊 пока еще есть любовь, а расходятся, в основном, совсем по другим причинам... не устроенный быт, алкоголизм, хроническое безденежье...измена, наконец...Ошибаюсь?

Валерий Рудаков

факторов МНОГО сюда и возраст и БЕС в РЕБРО как мужчине так и женщине--особенно после 40 лет--когда дети вырастают

Andreas Aisenstein

Вначале одиночество, потом свобода,которую ты начинаешь ценить.

Александр Сафонов

Не знаю...Но после развода я почувствовал себя очень счастливым.

Николай

одиночество невозможно даже в пустыне...

Елена

Одиночество возможно даже вдвоем((

Николай

Человек не так прост..., а еще не стоит от другого ждать того, что вам нужно. Стоит брать то, что он сам вам дает. этого точно у вас нет)

Елена

Да ведь в том-то и беда...одиночества вдвоем...брать ничего не хочется...

Николай

еще не вечер... не стоит расстраиваться - все еще может измениться)

Николай Шаповалов

первые два года свобода ,1 год сомнения, а остальные одиночество

Елена

Только так и никак иначе?)

Ол Райт

Можно купить килограмм халвы, и никто не будет за это укорять !!!