Алена Шанибова

Любите ли Вы, собирать пазлы, как люблю их я?

Ответы
Сергей Потапов

Кстать, давно не собирал, нравятся большие, и чем меньше детальки тем лучше.

Алена Шанибова

Для меня 300 деталек это в самый раз, если больше это уже алгебра

Сергей Потапов

А я древнюю карту мира как-то 2 недели собирал, полметра на метр, на сколько помню... и каково было разочарование - не было 1 детали... 😞

Алена Шанибова

Надеюсь деталь не из самой середины

Сергей Потапов

Как раз таки из середины... Пришлось выбросить...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обожаю! Один раз даже заработала на этом)))) Сикстинскую капеллу собирала)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, месяца два парилась! Но интересно, просто кайф ловила! У женшины одной зрение слабовато, а ей хотелось иметь такую картину на кухне) она и соседей просила и друзья пытались собрать. Да и у меня на работе ходили все и ждали окончания работы))) а уж когда закончила! Все прибегали смотреть))

Паша

Сам - нет. А подруга была, любительница, как и её мама - интересно было.

Дровосек Железный

Иногда у детей возьму и сижу, собираю... Особенно очень большие.

Дровосек Железный

Дети почему-то никогда не могут собрать до конца, а я наоборот, всё брошу и соберу обязательно... )

Дровосек Железный

Наверное... Непоседы, скорее всего.

Waldemar Schick

Otkuda mne znat' ty ix lübish sobirat'...))))))) U menja, naprimer, ne xwataet trrpenija no dowozhu do konca..

Алена Шанибова

Значит настоящий полковник

Waldemar Schick

Net, ja starshij soldat..)))

Ай Кидо

жизнь и так большой пазл. зачем тратиться на мелкие поделки.

Егор Найденов

Второй год под ковром пазл несобранный. Очень люблю ковер!

Анатолий Плотников

а как выращиваете или где то в лесу растут

Себастьян Перейра

Ага. А последний вколачивать молотком.

Алена Шанибова

Что скотчем уже не получается?

Себастьян Перейра

Неее. "люблю" к концовке просто на разрыв

--

Не люблю)терпения не хватает

Фанис Шайдуллин

нет у меня работа интереснее

Indeets Rybkin

любим, но чуть меньше чем вы

Владимир Свитков

Пазлы нет, мотоцикл да 😃

Chiko

Я люблю когда всремя есть

Виталий Галко

а как Вы их любите??????????????

Стелла Vi

Я тоже люблю их собирать)

Gaius Julius Caesar

да , но давно не собирал!

Дм
Дмитрий

вчера собирал яблоки

Haos Rerum

а как вы их любите?

Максим Бойцов

а как ты их любиш?

Алена Шанибова

Собираю каждый день по 7 штук

Максим Бойцов

у тебя слишком много свободного времени