Наталья Процветаева

Могут ли быть президентом рф - сиамские близнецы ?

Ответы
Олег Ингер

президентом рф может быть все что угодно умеющее говорить по русски (озвучивать решения своих хозяев).

Винный Пух

нет,только сша,но обязательно что бы один был негр,а второй гей

Музыкальный Кот 🐈

Конечно! Один будет Президентом, а второй - мэром столицы.

Дмитрий Иваныч

Баллотироваться могут, но только кто за них проголосует?

Наталья Процветаева

ну может у них программа будет что народу понравиться

Дмитрий Иваныч

Мало ли, что понравится народу? Возможно, народ за них проголосует, но итоги выборов зависят от тех, кто голоса считает и от тех, кто руководит счетчиками голосов.

Наталья Процветаева

ну кто бы там не руководил...когда путин ...так он путин и выбран ...насколько могут исказить данные оголосовании??

Дмитрий Иваныч

Намного! Как прикажут, так и подсчитают. И никакие видеокамеры не помогут. Помнится, еще в ельцинские времена, была передача В. Познера. Так там показали съемку скрытой камерой... Счетчик голосов с гнусной, мерзопакостной рожей. Пальчик у него перевязан бинтом, типа, поранил где то. А в бинт спрятан стержень от шариковой ручки. По неправильному бюллетеню чиркнет стержнем - вот бюллетень и недействительный...

Наталья Процветаева

видимо вы хорошо в этом разбираетесь

Дмитрий Иваныч

Не сказал бы. Просто читаю СМИ.

Zлата Vасильева

нет это только на украине иностранцы в праввительстве.

I.𝕂öt

думаю, что нет.. иначе двойников сложно будет искать

Людмила Коннова

в наше время ничему уже не приходится удивляться

Wowa Q

один из них точно может! а второй советник

Илья Киямов

Нет. Сиамские близнецы- это две личности.

Илья Киямов

Нет. Поскольку у президента полномочия одного человека, второй сиамский близнец стает вторым обладателем автоматически. Некоторые вещи должен знать только президент

Евгений

тогда Россию придется делить.. не не могу

Валерий Шилов

...один из которых - инопланетянин! Гы-гы!

*****

только Украиной: Обама+ Порошенко

Андрей Моргунов

да если об этом ни кто не узнает

Наталья Процветаева

А как скрыть второго человека присоединенного с тебе

Андрей Моргунов

появляться реже на публике и под выгодным ракурсом а приближенные все равно все будут знать об этом.

Александр Иванов

Есть кандидаты? Проголосуем)))

Михаил

Разве что сидеть в "Тандеме")

Наталья Процветаева

А те любит либерализ ....как быть например ?

Михаил

Ну вон в США они негра презиком сделали, теперь женщина будет, а следующий.... Все шансы есть у близнецов))

Михаил

Надо там родится, а то так облом бует... Такой закон там.

Наталья Процветаева

А минталитет россии пока не соответствует сша. До такого не додумались

Михаил

Выбирать надо по уму, а не по цвету кожи... Да, мы до такого, надеюсь, не скатимся.

Вячеслав Бурцев

мо гут только на незалежней.

Митя Егоркин

Если будут гражданами РФ)))

Эдуард Клеттер

в России все возможно)))

Наталья Процветаева

А в каких странах не возможно

Наталья Процветаева

Может в других нет таких близнецов просто ))))

Евгений Васильев

Конеш! На гербе же есть.

Владимир Владимирович

Тайцы у нас замерзнут;)

Наталья Процветаева

у нас многие тайцы массаж приезжают делать....и не мерзнут

Владимир Владимирович

Так поэтому и не мерзнут)))

Наталья Процветаева

а в статусе президента замерзнут значит??))

Наталья Процветаева

Миграция только разогревает обычно))))

Владимир Владимирович

Ну представляю как они там скажут о цели прибывания, их попросят подождать))