Сергей Логинов

Из Спрашки в Спрашку - слышал я, что если человеческий детёныш вовремя не получит необходимый толчок в развитии, то хана, кранты.....имеем зверя...Не врут же учёные мужи ???

Ответы
Наталья

С "толчком" можно и переборщить... Извините, если неправильно поняла, но имею твёрдое убеждение: у Человека вырастает Человек. Бывают сбои, к сожалению, но это чья-то беда, которую ""руками не разведёшь". Человеческий детёныш должен всегда знать, что его не воспитывают, а помогают вырасти Человеком... Ведь это есть наше предназначение... Не так ли?

Сергей Логинов

Где то так....а вы знакомы с людьми, к которым можно применить большую буковку ???

Наталья

Здесь я применила заглавную букву для общего определения. А твёрдых критериев, чтобы обозначить "человека с большой буквы" среди людей нет. Зависит от разных проявлений. Мне думается, что эта формулировка не актуальна в обыденной жизни. А что? Все остальные хорошие люди, имеющие и какие-то свои недостатки, слабости, делающие ошибки - с маленькой? Сродни стремлению создать кумира на земле... Единственное исключение: приносящие в жертву свою жизнь ради спасения других. Вот такое вот мнение...

Сергей Логинов

Пусть так...

Максим 123

так и есть лишь только до определенного возраста возможно оказывать влияние на детеныша дальше свое берут гены

Нина Севастьянова

нет, не врут... может, не зверя, это уж вы чересчур, но недоумка, или неразвитого человечка получить можно.

Ирина Довгань

А почему из Спрашку в Спрашку? А по поводу вопроса... За 4 часа ничего не пришло в голову)

Сергей Логинов

Вам простительно...

Ирина Довгань

А почему?

Сергей Логинов

А сытый голодного не разумеет...

Ирина Довгань

Кто есть кто?

Сергей Логинов

Поступим по справедливости.....промолчим...

Ирина Довгань

Спасибо... Даже не ожидала от Вас.... если честно у меня много мыслей было но они почему то не хотят ровно ложиться... Потому тоже замолчу...

Любовь Иванова

не врут, иногда и с толчком не в ту сторону заносит 🙂

Сергей Логинов

)))согласен....

Ирина Сергеева

Не врут,а толчек называется психическое рождение!

Сергей Логинов

А я думал окружение....А чего такое психическое рождение ????

Светлана Краснополева

У мужей ученых даже шуток не бывает.

Сергей Логинов

Как это не бывают ??? Дарвин же пошутил....

Елёна

не было случая проверить..))

Сергей Логинов

И не надо, солнце "моё", не надо....

Елёна

так поздно уже..)) не просто толчок, в спину пихала..))

Сергей Логинов

Рисковая ты...

Елёна

нормальные дитёныши получились..))

Сергей Логинов

Рад за них и за Вас...

Елёна

спасибо, мне они тоже очень симпатичны..))

Наталия Васильева

)))Маугли тому пример))))

Наталия Васильева

))))))кто эти люди?)))

Сергей Логинов

Да наши, не сомневайся, а познакомиться....хм..ну не знаю...читай диалоги...если не лень...

Наталия Васильева

))да делать мне нефиг.....читать ещё чужую переписку)))))))

Сергей Логинов

Ну тогда сама, сама,сама...

Наталия Васильева

))хорошо

Нурия Шагабиева

Ученые тоже ошибаются.

Сергей Логинов

То есть, как не крути, из ребёнка всё равно хомо сапиенс получится ???

Нурия Шагабиева

Конечно.

Сергей Логинов

Не согласен....но спорить не буду....

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Александр Беляев

Нет уверен.

Сергей Логинов

И я так думаю, что здесь точно не врут....

Александр Беляев

Все маньяки,психи и другие маргиналы сделаны в детстве.

Сергей Логинов

Не все....есть и взрослости, которые могут повлиять...но это другая история....

Александр Беляев

Обратите внимание на таких моральных уродов как ,сливко,чикатило ,итд.... У всех у них родители или обстоятельства которые сделали взрослые повлияли на их судьбу.Я изучал это.

Лана*Свет

не врут

Сергей Логинов

Так я и знал...