До
Домино

Хирурги Благовещенска, завершившие операцию во время пожара в клинике, восхитили ведущие мировые СМИ. Материалы о подвиге медиков были опубликованы на сайтах американского ABC News и BBC, ирландского Independent, английского The Sunday Times, африканского Alternative, а также индийского MedhajNews. Основной акцент в публикациях сделан на подробном описании стойкости и бесстрашии специалистов, которые на протяжении нескольких часов проводили сложную операцию на открытом сердце. При этом, журналисты отмечали, что для безопасности медиков и пациента пожарные обеспечили качественную вентиляцию, которая позволила не пропустить продукты горения в операционную. В индийском MedhajNews назвали медиков «врачами от Бога», которые должны стать наглядным примером для всего мирового медицинского сообщества. Почему об этом пишут и восхищаются иностранцы, а по ТВ идёт Дом 2, учат какать, прокладками пользоваться, пиарят фриков, Шурыгину, грязное белье артистов, а об этом не рассказывают?!

Ответы
Сергей Богатов

Зато при СССР,когда девочке из Прибалтики просто приживили отрезанные ноги с помощью сложнейшей операции,этот прецедент был достоянием всего советского народа.Об этом знал даже самый ленивый.Это теперь приоритеты сменились и мало кто знает современных героев,о них не пишут,не говорят,их не показывают.Потому что это ТВ именно для фриков.Куча каналов,а смотреть нечего.Зато у думающей части населения сразу пропадает желание смотреть телевизор.

Сергей Богатов

Я так сейчас и делаю в плане песен и музыки.

Оке Ания

Да, очень удобно и просто. Раньше кассеты покупали, потом диски. А ещё раньше пластинки..

Сергей Богатов

А у меня кое-какие пластинки еще сохранились.

Оке Ания

У меня тоже. И проигрыватель стоит на месте телевизора, который отдали за ненадобностью😄

Светлана Костина

Потому,что шушера стала лицом нашей страны.И это не правильно.Уже много лет пиарят шваль,а люди честно работающие,и отлично выполняющие своё дело попали в неудачники-воровать и пиариться не научились.Вопрос понравился.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А о геройизме пожарных, обеспечивавших достойные условия для работы врачей, во время экстремальной ситуации, даже Мировые СМИ ничего не говорят?(((

Владимир Строганов

Над ними даже не капало..это не во время войны, когда рядом рвутся снаряды.

Сергей Кузнецов

Рассказали же... а умственный уровень населеня таков, что это им лучше...

Серж)))

В Благе у меня друг врач кардиолог! Тшиев Олег! ссылкой не поделитесь?

Серж)))

Спасибо

Алексей Любимов

ну вроде на Время покажет немного рассказали а Дом-2 уже не кажут

Марина Ежевик@

И у нас писали,и показывали и в сетях много об этом говорилось.

Марина Ежевик@

Да и там этой хрени хватает,только о своих).Просто Вы судите своё,т.к. часто видите.Вот и весь секрет.

Helena Veselova

Рассказывают. И Дом-2 на бесплатном мультиплексе больше нет.

Helena Veselova

Это показывают. Но лишь тем, кто хочет смотреть.

Abstrakt User

Потому, что целевая аудитория нашего ТВ интересуется этим.

Abstrakt User

Я не смотрю телевизор. Совсем не смотрю. Очень много лет.
А ТВ живёт за счёт поступления от рекламы. А чтобы узнать, в каких передачах брать за рекламу подороже, очень тщательно исследуют интересы зрителей, что они любят смотреть, а чего нет.
Так вот, на основании этих данных и строится телевещание.

Владимир Ольшанский

Педерасты ТОЛЬКО педерастов и показывают...

В Лад

нацию героев хотят сделать и делают быдлом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вы же и платите деньги за всю эту грязь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я их вообще не плачу, кроме тех, которые включены в товар или услугу. Но речь о другом, когда люди прут на концерты всей этой шушеры, да хотя бы гости студии, это ведь не инопланетяне, а всё те же доверчивые граждане

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То на что клюют - то и продвигают

Дмитрий Каракозиди

Потому что не кому сделать нормальное ТВ.

Ольга Григорьева

Это никому не интересно.

Ольга Григорьева

Конечно.

Ольга Григорьева

Не четкий вопрос. Шурыгина мне и неинтересна.

Ал
Алекс

Они же "звёзды" у нас ....

Александр Кот

а кому это интересно?

Александр Кот

а вам алкоголь язык развязал?

Александр Кот

ну так осадите коней с матом и подумайте....все хотят есть и все зарабатывают как могут. были бы плохие рейтинги на просмотр их ни кто бы не показвал есть такая штука как маркетинг

Галина Дьячина

а зло рулить стало

Улугбек

Скромность...

Th
Theodore

Дом 2 уже всё

Th
Theodore

Малышева это Здоровье

Th
Theodore

Непременно! 😅