Юлечка Семеренко

Тебя устриустривает ка ты живешь,твоя работа, окружение?

Ответы · страница 3
Роман Гладилин

как живу да, работа нет, окружение тоже

Юлечка Семеренко

А кем работаешь? Мало платят?

Роман Гладилин

Товаровед, кладовщик, оператор. Платят нормально. мне хватает. надоело просто

Юлечка Семеренко

Давай ко мне. Сменишь обстановку. У меня работа в инете

Юлечка Семеренко

Дай ссылку на страничку в соц сетях, тут нельзя давать такую информацию

Дикий Ёж

Конечно! А как же если нет - работать?)))

Дикий Ёж

Бумагоперекладывателем))))

Александр Мулев

Я инвестро и сижу дома и отдыхаю а вы?

Юлечка Семеренко

А я онлайн менеджер, работаю дома, отдыхаю за границей!)

Юлечка Семеренко

Нет, я обыкновенная! И ты так можешь! Давай к нам!

Дмитрий Кузнецов

Окружение заебись, но все заебало =DDD

Юлечка Семеренко

Чётко и кратко! Кем работаешь?

Дмитрий Кузнецов

Ну я уже несколько мест поменял за все годы, последнее место работы было - продавцом в Магните, со второго июня расчет =DDD

Юлечка Семеренко

Давай ко мне. Я сотрудников набирают как раз работа в Гёте

Юлечка Семеренко

Дай ссылку в соц сетях, дам туда инфу. Тут такого нельзя

Дмитрий Кузнецов

А я к тебе в друзья в контакте запрос отправил)))

Александр Носенко

всё чего есть и буде я буду рад всему

Юлечка Семеренко

Это хорошо. А работаешь кем?

Александр Носенко

сам на себя не чем не брезгаю

Юлечка Семеренко

Деньги средство к счастью!!! Когда твоему ребенку нечего есть и лекарств купить не на что, дак это большое счасть, когда они появляются!!!

Rufat Al

Ниче не понял , но ты ПРИЯТНАЯ ЛЕДИ 😘

Юлечка Семеренко

Ага, лет через шесть. О работе могу расказать, только в соц сетях, тут нельзя. Где ты есть?

Rufat Al

Я уже тут Радость моя !!! Вырубился , извини не предупредил. У меня бвла ночь а сейчас утро. Пока стою и жду информации 😘 Извини еще раз 😘

Юлечка Семеренко

Та успокойся. Я сама то сдесь, то с малым занимаюсь

Rufat Al

Понимаю , и опять мы в разнобой 😞 😉 😘

Rufat Al

Похоже нет 😉 😘 я тут пока грузят 😉

Павел Клюшкин

Я не работаю(( а так всё устраивает

Юлечка Семеренко

Давай ко мне! Ток дай ссылку в смоц сети, тут инфы давать нельзя

Павел Клюшкин

Золото, мы с чуть ли ни на разных континетах живём)

Юлечка Семеренко

Кая разница? Работа в интернете

Павел Клюшкин

А что за работа, в чём заключается? и заработок какой?

Юлечка Семеренко

Еще раз говорю, сдесь о работе говорить нельзя!!!!!

Леонид Могилёвкин

Конечно, ведь я хозяин своей жизни

Юлечка Семеренко

Прекрасно!!! Кем работаешь?

Леонид Могилёвкин

Инженер в гражданском строительстве

Rash T.

хочешь предложить что-то получше?

Юлечка Семеренко

Да! Только не сдесь! Ты в вк есть?

Александр 123

всегда надо стремиться к лучшему

Александр 123

ну а какая самая максимальная что приходило на руки?

Александр 123

т.е. ваш максимальный заработок в месяц более полу миллиона долларов в месяц?

Юлечка Семеренко

Не мой, а вообще, который выплачивали и не раз

Александр 123

какой максимальный доход вы получали за месяц и каков средний доход за год

Юлечка Семеренко

Я пока на начальной стадии, год ещё не прошёл, как я работаю! 200$ за три недели

Павел Котов

если бы не устраивало, поменял бы

Юлечка Семеренко

Утром от часа до двух, днём, если есть время и вечером малого спать и до тех пор, пока спать не захочу. Иногда только вечером

Павел Котов

скорее не получится, весь день в работе, только вечером и появляется свободные минутки

Юлечка Семеренко

Так и не появятся, если ничего не менять!

Павел Котов

если все устраивает, то зачем перемены

Юлечка Семеренко

Ну да, если твоя работа может исполнить твои мечты и цели, то конечно, зачем менять!!!

Саша Дерябин

Не совсем но стремлюсь изменить

Юлечка Семеренко

А, правильно! Значит могу предложить быть пользователем нашей продукции! У нас большие скидки и много подарков!)))

Саша Дерябин

Неее. Спасибо. От жтого мв не станем краше и работать лучше не станем

Юлечка Семеренко

Ты что! Витамины и минералы нужны человеку каждый день! Если организм будет получать их, пройдет усталость, меньше болеть будешь и т.д. с орифлейм ты с экономишь! В магазинах на тебе зарабатывают больше чем 60% от стоимости продукта!!! И плюс много подделки!

Юлечка Семеренко

Такого не бывает!!! Организм тебе не скажет, а от закричвхат сможет! Значит это близко!

Юлечка Семеренко

Найди в гугле, зачем нужны бады. Или сколько витаминов и минералов нужно организму и получаешь ли ты это с пищей

Максим Пилькевич

Нет все плохо как дальше жить ....

Максим Пилькевич

Скучно одиноко и тоскливо как все исправить

Юлечка Семеренко

Давай ко мне на работу! Увидишь, многое поменяется! Ты есть в вк?

Максим Пилькевич

Да есть Макс Андреевич фотка таже

ти
тимур избагов

Устраивает но хочется большего

Юлечка Семеренко

Прааельно! А кем трудишся?

Юлечка Семеренко

Только не сдесь, давай в соц сети.

Сергей Власов

Нет, но работаю над улучшением

Сергей Власов

Начальник подразделения на автомобильном заводе

Юлечка Семеренко

Не плохо! Подработка не нужна?

Юлечка Семеренко

Должность онлайн менеджера

Юлечка Семеренко

Реклама компании и её продукта! Пользование продуктом. Не продавать, рекомендовать!

Юлечка Семеренко

Много! Витамины, минералы, коктейли, косметика ежедневного пользования...

Роман Усков

Как всегда, не всё устраивает.

Юлечка Семеренко

Вот! А у нас за самое маленькое звание в Анталию бесплатно веззут! Если ты думаешь, что это не мужское дело, я дам тебе ссылку на их блоги. Сам все увидишь!

Роман Усков

от чего же, 12 часов за компом, почти как дальнобольщик). Письмо сохранил, я же говорю вдруг пригодиться.

Юлечка Семеренко

Ну смотри, подумай. Квалификация для поездки в Анталию ещё 4 месяца будет!

Роман Усков

я не хочу в Анталию, а на Байкал бы съездил. Мне надо идти гараж ремонтировать.

Юлечка Семеренко

Вот бы заработал, и поехал куда захотел!

Zore Seidalieva

я практически довольна всем)))

Юлечка Семеренко

Практически. А чем нет? В чем трещина?

Юлечка Семеренко

О, знакомо! А работаешь кем?

Юлечка Семеренко

А я витамины, минерали и продукция ежедневного пользования. Только я не продаю, я рекламирую и рекомендую компанию

Фёдоров Александр

1ое нет,2ое тоже нет,3ье вполне

Юлечка Семеренко

Не плохая работа? Платят много?)))

Фёдоров Александр

что вас это так заинтересовало?)Бывает и хуже,скажем так,платят-пока хватает,но хотелось бы побльше

Юлечка Семеренко

Просто я ищу людей, кому нужны деньги. Предлагаю подзаработать

Фёдоров Александр

что за работа, с чем связанна?

Юлечка Семеренко

Сфера информационных услуг

Дмитрй Богуш

Да меня почти все устраивает

Дмитрй Богуш

Могу дать электронную почту сойдет ???

Дмитрй Богуш

Bogushevskay@mail.ru под защитой каспеоского

Дмитрй Богуш

Да дошло но не интересно я привык зарабатыватьруками и реальные деньги как бы тяжело они не давались

Юлечка Семеренко

Ну это, как говорится, кто на что учился!

Дмитрй Богуш

Согласпр целиком и полностью

❦ ❧ Рада ❦ ❧

На процентов 40 устраивает .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что делать надо , вы никак не говорите :):):)

Юлечка Семеренко

Ты в вк есть? Давай там договором! Я дам всю информацию,а то долго вот таа объяснять!

Юлечка Семеренко

Ну можно, только ссылки получаться! http://vk.com/videos223849783?section=all&z=video-60427095_168262491/album223849783

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😄 Спасибо 🙂 не на ту лохушку попали миледи !

Юлечка Семеренко

С чего вы взяли, что я ищу лохушек? Я что прошу деньги вложить не понятно куда? Или что? Обыкновенное потребление продукции и её реклама? Мы не торгуем воздухом!