Юлечка Семеренко

Тебя устриустривает ка ты живешь,твоя работа, окружение?

Ответы · страница 4
Валера

Нет, хочется чего то нового

Юлечка Семеренко

Я ищу сотрудников! Работа интересная и перспективная! Вот будет тебе что-то новое

Юлечка Семеренко

Сдесь нельзя. Дай ссылку на страничку в соц сетях

Валера

Валера миннигулов в вк набери ,я там один такой буду

Павел Дударев

Все устраивает в ковычках)

Юлечка Семеренко

Дай ссылку на страничку в соц сетях, тут нельзя говорить

Юлечка Семеренко

Тут нельзя!!!! За блокируют!!!

Павел Дударев

Тогда зайди ко мне на страничку в спрашивалке и там найдешь ссылку на вконтакте

Павел Дударев

Меня не интересует такой зароботок в котором надо уговаривать людей

Юлечка Семеренко

Уговаривать никого не надо!

Владимир Коваль

Есть предложения по лучше?

Юлечка Семеренко

Есть! Только сдесь нельзя. Дай ссылку на страничку в соц сети, только не мой мир

Bro Brat

да меня устриустривает ))))

Юлечка Семеренко

И у тебя глюконул планшет?

Айдар Тулегенов

приходи потом посмотришь

Юлечка Семеренко

Может быть. А че я должна ехать, а не ты?

Айдар Тулегенов

здесь будете жить со мной зачем мне ехать здесь остнатесь

Юлечка Семеренко

Приедь познакомится и если все ок, то заберешь меня с собой!

Юлечка Семеренко

Semerenko-1988@mail.RU зачем она тебе?

Айдар Тулегенов

через почту буду писать писмо

Good Vibe

устраивает и даже пугает)

Good Vibe

я не сказал это как претензию, не я придумал яндекс и гугл) поисковики не любят бесплатные серверы во первых, потому что на данном хостинге более миллиона сайтов на одном ip среди многих - это просто статейные ГС с ссылками редиректами на разную шок-рекламу эротического характера, во вторых по доменам таких сайтов тоже самое где используется blogspot.ru. Такие сайты можно использовать для социальных сигналов, как доноры для отдельных сайтов, но не как страницы для продвижения. Поисковикам важна высокая трастовость, а данные сервер и домен не могут такого себе позволить. Теоретически можно раскрутить, но во много раз дороже и гарантии минимальны

Good Vibe

если использовать данный вариант, то рекомендую выбрать шаблон, где есть возможность писать статьи, статьи должны быть уникальны, написаны своими руками, в статьях должна быть ссылка по которой можно перейти на страницу где написана инфа о заработке. Написание статей даст трафик на вашу страницу. Исправляйте заголовки title Проект энергия роста - необходимо добавить ключевые слова (такие как заработок в интернете и другие ключи интересующие вас) и так на каждой странице

Good Vibe

есть еще одна проблема, где на вашей странице неправильно расставлены заголовки h1, видимо это заложено в шаблоне blogspot.ru Заголовки h1 должны , должны быть там где вы пишите текст. Говорю это при условии что на каждой странице должен быть только один h1 не более

Юлечка Семеренко

Ятге создают блоги! У меня совсем другая работа! Давай я найду того кто его создавал, ты скажешь это ему!!!! Мне все равно, как он создавался, мне главное информация на нем!

Юлечка Семеренко

Ятге создают блоги! У меня совсем другая работа! Давай я найду того кто его создавал, ты скажешь это ему!!!! Мне все равно, как он создавался, мне главное информация на нем!!

Дмитрий Кононенко

Предела прекрасному нет.

Юлечка Семеренко

Спасибо, я его уже нашла. Когда я знаю что я получу в итоге, мне абсолютно все равно на негативы. Мне они в жизни не мешают! Их полно на каждой работе, от них никуда не денешся! И эти люди не меня делают хорошей жизни, а себя! Мой достатка не уменьшится от их отказа, а изменится ли их жизнь в хорошую и достойную жизнь без меня?

Юлечка Семеренко

Спасибо, я его уже нашла. Когда я знаю что я получу в итоге, мне абсолютно все равно на негативы. Мне они в жизни не мешают! Их полно на каждой работе, от них никуда не денешся! И эти люди не меня делают хорошей жизни, а себя! Мой достатка не уменьшится от их отказа, а изменится ли их жизнь в хорошую и достойную жизнь без меня?!

Дмитрий Кононенко

Если вам действительно нравится то, что вы делаете (не то, что вы получаете, а именно то, что вы делаете), то я вас поддерживаю, а если же вы делаете это только из-за выгоды, то мне вас жаль, ведь с собой не удастся забрать никаких ценностей из жизни. После вас останется только память и мне кажется бессмысленным тратить жизнь на то, что не нравится ради того, чему порадоваться сможете только вы, да и то на время. Перспектива оставить после себя память о бесцельном накопительстве меня совсем не радует. Вы только не воспринимайте мои слова как упрёк, я безусловно уважаю ваш выбор в любом случае, но почему-то переживаю за вас, ведь и сам занимался какое-то время тем, что мне не приносило удовольствия, а только доход, да и люди от моей деятельности получали негатив вместо пользы (не считая руководства). Это касается и моего занятия МЛМ.

Юлечка Семеренко

Я оставлю по себе память, как человека поменявшего жизнь многих людей в лучшую сторону. Я рада, что когда я занимаюсь орифлеймом, я занимаюсь благотворительностью! Ведь мы помогает детским домам! Короче плюсов на много больше чем минусов!

Дмитрий Кононенко

Знаете, люди, сделавшие деньги в 90-х на чужом горе, тоже впоследствии не один храм построили в нескольких странах, но это просто отмывание денег, а не благотворительность. Хотя капиталы названной вами компании и не основаны на преступлениях, но способы увеличения товарооборота основаны на манипуляции, что является моральным преступлением, так как доставляет негатив в жизни людей. Конечно, как и все корпорации в рамках создания позитивного имиджа, компания пытается отмыть это за счёт поддержки нуждающихся и детей, но при этом методы продвижения своего продукта не меняет, что показывает лишь интерес к выгоде, а не к бедам других. Это распространяется с помощью людей-мотиваторов на партнёров компании вроде вас, вы и сами писали, что негатив для вас не имеет значения в свете получения выгод, но вы забываете о других людях, ведь ваш собственный негатив - это капля в море в сравнении с неприятными ощущениями, которые получают огромное количество людей, получающих рассылки и выслушивающих различного рода призывы о присоединении к продвижению товаров компании. Вы извините, Юль, чувствую, что сейчас как раз в роли источника негатива выступаю я сам, так что лучше нам оставить эту тему. А чтобы немного взбодрить вас, я прошу: посмотрите в окошко - там такая луна романтичная... Представьте себя внутри мягко обитого крытого экипажа с парой вороных в упряжи и вычурным лакеем - небыстрая прогулка теплой летней ночью, надеюсь, отвлечёт вас. )

Ад
Адский

нет, и я это изменю скоро

Юлечка Семеренко

Ты есть в соц сетях? Дай ссылку или как найти. Дам туда, тут такого нельзя делать!

Ад
Адский

http://vk.com/bigimot666

Юлечка Семеренко

Я не юмьогу тебе написать смоотбщение!

Ад
Адский

добавься в друзья

Ад
Адский

добавил, пиши туда)))

Максим Сергеевич

Бывают моменты,что нет)

Максим Сергеевич

Что прощаешь? Какую информацию? Навязываешь что-то ненужное? Как я тебе поверю?

Юлечка Семеренко

Я ничего не поняла? Что и кому навязывает? Кого прощают? Кого проверять?

Максим Сергеевич

Тогда как получаешь деньги?

Юлечка Семеренко

За то, что расказываю о компании и ее преимуществах. Рекомендую ее и ее бонусы, подарки и премии

Юлечка Семеренко

Сфера информационных услуг

Евгений Глинин

Меня устраивает жизнь!

Юлечка Семеренко

Деньги заработать нормальные

Юлечка Семеренко

Поездки за границу , автомобиль и квартиру. Секса не предложил

Евгений Глинин

Хто и кому должен секаса предлагать?

Юлечка Семеренко

Тети вам! А то вы так спросили! Я привыкла, что сдесь одни озабоченные вопросы задают!

Евгений Глинин

Еще пока тети ничего не предлагали )))

Сергей Костерин

Нет меня неустраивает

Сергей Костерин

Программистом мне нравится, но общество ебланские с чертями сидит со злом своим, и если жизнь неудалась , нет своей семьи, девушки изменяют, неприлично это все, я бы променял своих бывших на квартиру или авто, но не со зла а потому что это некрасиво так с их стороны , просто бы оставил их со своим гов..ном наедине

Юлечка Семеренко

Понимаю! Ток у меня с парнями так! Малого сама воспитывают, а то крутой парень, оказался сцикуном! Подработка не нужна?

Сергей Костерин

Возможно, работать я люблю, насчет крутого, не переживай , он еще нормальным вырастет, будет сцикуном по жизни , сам маму полюбит если , боятся не грех, когда вокруг все пьют и всем все пофиг

Максим Сивирин

я не работаю я юлоггер

Юлечка Семеренко

Бллогер? Много зарабатываешь?

Юлечка Семеренко

И что ты забыл на таком сайте? Ладно бы еще соц сеть

Владислав Фёдоров

Ничего не устраивает.

Владислав Фёдоров

Деньги всем нужны, осталось только друзей заиметь.

Юлечка Семеренко

Ну дак давай действуй и ищи способы, а не отмазки!!! А потом и нормальные друзья найдутся!

Владислав Фёдоров

Давайте узнаем, что да как всё делать. Завтра и узнаем этот не затратный способ разбогатеть.

Юлечка Семеренко

Давай. Где мне тебе давать информацию? Здесь меня за блокируют и я все ту не смогу дать

Юлечка Семеренко

Отправила. Если че не поймеш, говори

K.
K.b

нет,заустриустривает

Юлечка Семеренко

У тебя тоже планшет глюконул?

Юлечка Семеренко

Клево! Много сейчас агенты получают?

K.
K.b

ага боевые задания за свои счет

Виталий

Да, но устриц я не ем).

Юлечка Семеренко

Это точно! Многие прикалываются, а у меня времени изменить нету!

Виталий

То есть, Юлечка, тебя не устриустривает твоя работа из-за сильной занятости?)) У тебя мало свободного времени, так?

Юлечка Семеренко

Нет, у меня свободный граффик! Работа отличная!

Виталий

Это замечательно). А меня работа как раз устриустривает, и окружение тоже. Не устриустривают только жилищные условия. Вернее, не вполне устриустривают). Хотелось бы получше).

Юлечка Семеренко

А кем работаешь? Что заработок не позволяет улучшить?

Василий Стукалов

если живу - значит да!

Василий Стукалов

ну не работаю, а тружусь (работа - от слова раб, а трудиться - от слова труд). Веду самостоятельную деятельность в области IT технологий.

Юлечка Семеренко

Правильно заметил! Клевая проффесия!

Андрей Снитко

устриустривает чего?

Юлечка Семеренко

Вот это глюконуло! Получаешь норм

Де
Денис

бля... купи словарь!!!!

Де
Денис

200$ за три недели? Ну и нахрена такая работа?

Юлечка Семеренко

Это только начало, в следующем больше будет. Это не учитывая ящик продукции, которая досталась бесплатно, в подарок! Ну по курсу доллара 21 н, и того 4200 грн не выходя из дома и такая премия! Чем плохо? Потом следующая ступень 300$, потом 400$, потом 500$ и 1000$! Потолка нет!

Де
Денис

Угу... Это хорошо, когда человек верит в то, чем он занимается

Юлечка Семеренко

А так должно быть на любой работе и в любом деле! Если ты не веришь, зачем идёшь и работаешь, делаешь?

Де
Денис

Это был сарказм к предыдущему твоему сообщению.

Se
Semi

немного бы изменил)))

Юлечка Семеренко

Что именно? Кем работаешь?

Se
Semi

немного бы поменял момент в жизни касаемо отношений а так все круто)))

Юлечка Семеренко

А! Слыл, у тебя есть знакомые, которым нужна подработка?

Se
Semi

Есть, что то можешь предложить?)

Юлечка Семеренко

Могу. Ток дай ссылку на страничку в соц сетях, тут такого нельзя

Se
Semi

Тебе написал сообщение,зайди в вк

Николай Орехов

А есть предложения?

Николай Орехов

Лучше в ок, я в вк уже и пароль забыл.

Юлечка Семеренко

Возобнови через номер. В ок сложней будет! Ну ладно, попробую

Николай Орехов

Николай Орехов 35 лет, Витебск, Беларусь