Людмила

Вопрос к молодому поколению : как вы отнесетесь к тому, что после развода родителей (или не дай Бог после ухода одного из них из жизни) мама или отец вновь захотят устроить свою личную жизнь?

Ответы · страница 2
Андрей Владимирович

Ну это их жизнь буду рад если они будут счастливы....

Людмила

👍

Алекс Венцель

Молодое поколение всегда было и будет эгоистично...

Екатерина Скворцова

А какие права у молодого поколения на папу и маму?

Тигра Уссурийская

Это их жизнь, и никто не вправе в нее вмешиваться

Алексан Акопян

ЭТО МОЖНО НО ЭТО ВОПРОС ПУСТ МОЛОДЫЕ ОТВЕЧАЕТ

Раш

Родитель имеет на это полное право!!! Я за!😉

Людмила

👍

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да на здоровье, хоть в мою меньше лезть будут

Art

Очень это персонально случий к случаю

Евгений Постовалов

я мальчик умный я все прекрасно понял

Людмила

))

Stanger

Молодое поколение это какой возраст?

Надя --

Пожелаю счастья и удачи в этом

Людмила

👍

Ѻлегъ

вот, вот и я бы хотел это знать

Ŕěđ Βųζζ .

я бы не согласен был бы с этим

Людмила

это пока молодой....

Сергей Ежик

А молодое - это сколько?

Людмила

Ну 20-30

Николай Верниковский

их выбор. положительно

Красноголовец Брянский

за!!! скорей бы!!!))

Людмила

мамку замуж сплавить хотите?))) У меня сын тоже очень рад был, когда я освободила ему квартиру..)) Зато теперь скучаем друг по другу и можем часами по телефону разговаривать.Иногда приезжает на выходные к нам.Мы в частном доме живем, а он в квартире..))

Красноголовец Брянский

да не надо мне никаких квартир, домов!!! пусть лучше мужу мозги компосирует, ато излишне переживать за меня начали!!!! там хоть мужиком будет занята, беспокойство прекратится!!

Людмила

Нет! Мамка никогда беспокоиться не перестанет...для матери дети всегда останутся детьми. С нами живет моя мама, ей 89 лет.Она меня с днем рождения поздравляла ( мне 59 лет)) словами: С днем рождения моя маленькая...!!)))

Красноголовец Брянский

ну может!! но перебарщивать не стоит!! мне излишнего внимания не нужно!!)

Людмила

Эх,мальчишки..)) Мой сын меня тоже иногда одергивает так же..)) Вы правы

Tomas Richards

С отвращением

Людмила

и почему же интересно...? Что ли они не живые?))

Людмила

понятно..молодой еще..))

Ронни Джексон

Убью отчима ..

Ронни Джексон

Спасибо ) И вам с мужчиной )

Людмила

иронию поняла...Возможно, что и Вы когда-нибудь поймете и меня и маму..Вы же не всю жизнь просидите возле мамы..)

Ронни Джексон

У меня полная семья ) а вам желаю искренней удачи с ним)

Людмила

Ну, тогда все понятно..Счастья и долголетия Вашим родителям!!!

Ронни Джексон

Спасибо ) а вам с ним )

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Нормально

Музыкальный Кот 🐈

Так и должнл быть, разве нет?

Виталька Я

за

Людмила

тут вот мальчик 30-ти летний заявил, что убьет отчима..)))

Виталька Я

он ещё не был в такой ситуации

Людмила

ну да...когда женится, поймет, что на маму времени уже не хватит.Эгоистами мы сами своих детей делаем...