Ал
Александр

а у Вас сколько дюймов монитор для компьютера ? у меня 9 лет 27" DNS L270. Но он мне стал мал!)))) вроде я 177 и 72кг и не жирный)))

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

24 но на одном матрица накрылась во время гразы молния свернула и далеко и низняя половина матрицы размылась в тоже мгновение а верхняя норм показывает

Ал
Александр

купи днс л270,там краски супер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня пока есть ещё один такой Samsung 245b

Ал
Александр

это гавно старое с низким разрешением и 24" огромный пиксель даже не фулл ан ди 1920х1080 которое на 21.5

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он когда-то 500 баксов стоил высшего класса был на нем вобше глаза не устают поэтому я его и не менял. А другие не нравяться мне я люблю крупный пиксель чтоб их видно было а вот безпиксельные меня бесят. Я ещё начинал на тех мониторах где пиксель размером с собаку

Коля Ле Ван

Галина

не меряла и нет желания ,ноут по больше ,так я быстрее устаю. а в андроиде там маленький по сравнению с ... ну вообщем понятно .

Sergio

У меня 17 и 11 на ноутбуках. Если надо что то большое - я могу на 80" панель вывести.

Александр Рузметов

У меня 24. мне хватает. Был 27. так разбегались. Неудобно. Я его поменял

Бенвенуто Челлини

Причем здесь твои параметры? Ты его на себя надеваешь?🙄

Ал
Александр

нет,привык просто

Бенвенуто Челлини

К чему? К монитору,или к своим габаритам?🤣

Ал
Александр

к монитору привык

Артур. Владикавказ.

У меня телевизор 55 ,а я телефоном доволен

Ал
Александр

честно и ноги и женское пузо)) ты пиво пьешь?

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза 🖼

Ал
Александр

это вообще вредно-курить не надо

Артур. Владикавказ.

Не страдаю. Могу и не начать с утра! Но всё равно чем-то себя удовлетворяю

Ал
Александр

ясно

Жорик В Тумане

ты уже вырос из него, поэтому и жмёт )

Alex Dark 🇷🇺

24 филипок, 10 лет полет нормальный

Светлана Агламазова

А у меня ролики весили летние 6.200

Ал
Александр

уууу,а я 34кг нарм ношу,даже на 4й этаж,но вот 45кг мне тяжело))

Светлана Агламазова

Сейчас всем трудно,все плачут в сети

Ал
Александр

я не плачу-это вес электровелосипедов моих

Светлана Агламазова

Ты ещё и острить пытаешься? Вот ты глиста стендаповская

Ал
Александр

я че острю? я говорю по жизни,что я тащу на 4й этаж!

Светлана Агламазова

Хорошо,что не на 5ый)

Ал
Александр

3й на продажу,но не надо никому!пока я курьером не пойду в яндекс еду! зависть восторжествует! педали же им лент крутить,даже интересовались

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня ноут, хз сколько дюймов

Котик - Наркотик )))

Глаза портятся с годами

Татьяна Лымарь

15.6, у меня ноутбук.

Ал
Александр

мало))

Татьяна Лымарь

Мне хватает для работы, я же не сижу за ним целыми днями.

Ал
Александр

понятно

Кирилл Парсаков

немного 28 дюймов

Елена Воронова

Может, жадный?

Ал
Александр

в чем?

Елена Воронова

Ну, в ощущениях, например

Ал
Александр

не думаю! но возможно,покм 100тр не зарабатываю в мес и один живу

Я С Марса

у меня ноут 17

Ал
Александр

хаха

Всегда Котов!

19 + 24 + 21

Ал
Александр

27 лучше!

Всегда Котов!

мне этих трех вполне хватает для всех видов деятельности

Екатерина

Тоже 27

Ал
Александр

зелено=карие?

Екатерина

Зелёные

Ал
Александр

супер! значит ты не можешь наорать,но возможна проблема с лишними весами! но ты нормальная женщина! зеленые и зелено-карие глаза-понятно к лишнему весу склонны,но с ними можно жить...я не прав??? вообще зеленые глазки красиво

Екатерина

Со всеми адекватными людьми можно жить. Сложности могут возникнуть, если у человека, например, психические проблемы, или проблемы с самооценкой, разные взгляды на жизнь и тд, но тут уже цвет глаз не имеет никакого значения. На мой взгляд, глупо ориентироваться на такие вещи как цвет глаз, волос или форма ушей.

Ал
Александр

я согласен!