100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Получить в подарок заз 968 Это наказание? Поясняю ЗАЗ 968 это почти порше 911 только двигатель немного слабее. И аэродинамика похуже!

Ответы
Ирина Малашевская

почему наказание? вполне нормально,особенно,если учесть,что дареному коню в зубы не смотрят:)

[Riphen Van Winkle]

наказание - это получить вместо желаемого иксбокса кота в коробке)

Светла Алексс

подарок от души...это радость..независимо какой)))))

Олеся

а подушка безопасности на заднем сиденьи???)))

Olya

ну для кого наказание, пусть передарят...

Mary Charvadaryan

I have no idea about cars ))))) so, I can't tell you anything )))))))))

Денис Лобас

Почти порше это 965 "горбатый"

Людмила Слоневская

Дареному коню в зубы не смотрят.

Антонина Сливина

Где такие подарки раздают?

Надя Потапова

ну кому как

Борис Иванов

это всё фуфло - а не машина