Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Года за 2 до паралича я вышел на кухню и увидел матушку, задумчиво сидевшую у окна. "Ты чё, мам?" Она грустно ответила :"Знаешь, сын, не хочу тебя пугать, но ждёт тебя что то очень серьёзное - толи болезнь, толи какие то испытания. Надолго и не сейчас!" И в 2005 меня полностью парализовало!!! Неужели у матери сердце-вещун и настолько?

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

а сейчас вы НЕ парализованы? Пишите на компе....

Парализованный - это не только тот, кто лежит неподвижно.

Лю
Любовь

а как понимать ПОЛНОСТЬЮ ?

Пластом! Как я лежал полгода!

Лю
Любовь

ну а я о чем? так бы и написали что недолго

Парализованным можно или быть или не быть. Немного парализованным быть нельзя. Даже если плохо работают ноги или руки человек считается парализованным. Да и потом : я писал, что в 2005 меня полностью парализовало. А сейчас на дворе 2020!

Лю
Любовь

да кто вас знает...есть люди лежат по 20 лет. А зачем вы мне перечислили степени парализованности? Я не вчера родилась....

Лю
Любовь

Что ТЕМ более? Здоровья вам!👋👋👋👋🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️

Марго Винтер

Почему вы не спросили, откуда она это узнала??

Людмила Серова

Говорят такие люди есть,но я не встречала!!

Julja P

А как парализованый пишет? Уже всё хорошо?

Я давно уже облазал горы Кавказа и Крыма! Чуть-чуть парализованным быть нельзя. Парализованный - не только тот, кто лежит, как мумия, а ещё и тот, у которого неполностью восстановились все функции!

Julja P

Было написано "полностью", потому и спросила.

Был в 2005 полностью. Прошло то 15 лет!!!

Julja P

Ну по разному бывает же. Рада, что у вас всё ок. Матушка выходила?

Julja P

Если полностью, то хоть кто-то должен воды и еды поднести.

Мама умерла в 2008. Месяц учился вставать с кровати. Больше месяца ползал и передвигался на карачках. 9 лет учился правильно ходить, а говорить начал без всяких проблем только в марте 2018!

Julja P

Ужас. Ну хоть первое время помогала, сразу не смог бы и так

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Когда у сына неприятности, я чувствую

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Это необьяснимо, но это факт

Денис Шаповалов

Матушки сердцем ..сейчас выздоровел?

Денис Шаповалов

Давай не хворай.мы тебя уважаем.ты нам нужен!!

Светлана

У всех женщин так и у матерей и у жен

Наташа

Ужас! Матери многое предчувствуют..

Мне помимо разработки суставов нужны лекарства, в частности, обезболивающие. Она не то что на лекарства не даёт, но и 40 рублей на сигареты. На той недели даже хлеба не дала, хотя знает, что я все деньги отдаю юристам.

Наташа

Ты ещё и куришь?? А юристов зачем снабжаешь? Так ты хочешь от дочки денег? А она в состоянии тебя содержать лекарство не дешёвые, а ты юристов кормишь! Их можно десятилетиями кормить, а толку не будет, на себя расходу!

У меня квартиру отнимают мошенники.

Наташа

Наверное долги скопилось?

Наташа

Я так и поняла..

Я Счастливая

Возможно, сон видела. Так бывает.

Vi Za Vi

Надо же,,какие у вас предвидения

Solnce Solnce

Блин, не знаю. Но это не спроста

Яна Артемова

Хороший сюжет для детектива...

Газинур

А как сейчас ваше состояние?

9 лет учился правильно ходить! Речь восстановилась только к весне 2018! Сейчас? Иногда болит из за седалищного нерва колено правой ноги или правая сторона поясницы. Бегать ещё не могу.

Газинур

Все придёт в норму. Меня 26го августа накрыл инфаркт.тоже востанавливаюсь.вам Удачи

Вера Гудкова

Мать может это чувствовать.

Вика Родионова

Ага. И печатаете мыслью

Вика Родионова

Если полностью то и лечь сидеть и печатать не можете

Лечь-встать!! Изъясняйтесь точно.

Вика Родионова

Я все написала. Паралитик печатать не может

Я теперь не только пишу. Я облазил весь Кавказ!

Виктор @дайвер@

Выкарабкаться удалось?

Виктор @дайвер@

Надо пытаться, делать всё возможное и невозможное

Улыбка)))

и как вы исцелелились

За
Заяц

Еще как чувствуют...

За
Заяц

Ну мы то сами можем выползти из той ямы ..в которую угодили

Надо, но не всегда получается.

Раиса Бобкова

Мама ясновидящая...

Раиса Бобкова

Я и так говорю , мама все знает...

Алëнка

Вещающий создае́т!