Мария Кристаллинская

Как мужчина проявляет свою симпатию?

Ответы
Александр Василенко

По разному. Не бывают одинаковых проявлений симпатий, ка не бывает одинаковых девушек с одинаковой чувствительностью.

Олег Кругликов

некоторые мужчины в свое прявление добавляют симпатию, а некоторые ,то чего и в мужчине нет.

Сергий Казанцев

Выделяет Вас из общего числа присутствующих. Либо явно, либо - с показным "равнодушием"...

Работяга

по разному, смотря как воспитали и сколько ему лет, да и вобще что у него в голове.

Д*
Дмитрий ***

по разному, смотря как он относится к девушке и как сильно она ему симпотична

Улугбек Латипов

каждый по разному ктото в общении ктото сразу комплементами

Улугбек Латипов

женщины любят ушами а мужчины глазами

Дмитрий Новиков

Лишь там где женщин любят и лелеют очаг пылает а не тлеет !

Даша Ром

Кто во что горазд. Может и варварски, а может и деликатео

Дмитрий Солодков

По-разному:-от дёрганья за косичку,до дарения брюликов 😄

:T
:Thinking:

Привет) По разному ... От ситуации и того к кому симпатия)

....

Привет. Привели свои примеры ухаживания

:T
:Thinking:

Ну если не погулять , а нравятся прям то 🤔 сейчас- там все ,, опасно ,, и я первый раз боюсь чего то за много лет. Так что все очень акуратно - по праздникам и когда есть повод цветочки дарю со словами прекрасной леди. ( обычно это 7 -9 роз пинк флойд - хорошо пахнут , красивый бутон, розовенькие - молодость и легкость) так когда вижу что с машины выходит с сумками помогаю ну и типа этого. Посмотрю что будет... Перед этим с другой помагал ей типа мужа на час безвозмездно ( сантехника, мебель .... Ремонтировал ) прилетал палей в любое время кроме работы , даже по среди ночи если ей помощь в чем либо нужна была. В театры , суши выгуливал , с вкусняшками на кофе приезжал.... До нее - говорил что мне похуй что ей не нравлюсь и на друга не согласен , согласен только на парня в перспективе мужа так как понимаю что хочу именно ее. Не смотря на ее морозы появлялся неожиданно с цветами и говорил если не возьмет их ждет муссорка ( розы разные) притаскивал к ней вкусняшки. Она как то сказала что лучше бы продукты ... Тяжело ей... Я развернулся и через 20 мин вернулся с двумя пакетами продуктов на тысячи 3000. Оставил сказал вообще мимо пробегал и ушел. Ее подруга сказала она еще долго сидела с открытым ртом офигевшая со словами да ну нахуй... Ну и чет типа этого помогал ей в общем чем мог... Как то жаловалась что ей бы микроволновку как то купить, я ей микроволновку на следующий день притащил в подарок . До нее еще- с туристкой тут за месяцок отдыха с ней наверное пол сивика 8 спустил на который откладывал... Пытаясь ей сказку подарить 1 день море вечером , 1 день кафешки рестораны клубешники вечером. На мои выходные на катере за город куда нить га дикие пляжи по дальше от цивилизации , естественно цветочки и т.д.... Передвижение исключительно на такси и пешком гуляя веселясь... Ну и до нее устал писать😆

Лекса

Наверное как в школе...портфелем по голове...🙂

Олег Шевченко

ну по разному это зависит от многих состовляющих

Михаил Антонов

по разному,от дерганья за косички до подарков 🙂

Ольга Барышникова

на сколько ему позволит фантазия и средства

Адольф Арцишевский

о-о, ту у нас неограниченные возможности!..

Ел
Елизавета

По разному. Методы меняются с возрастом.

Ли
Лина

Поступками , вниманием , комплиментами .

Добрый Человек

Че такая грустная, из-за каронавируса

Вадим Щелкунов

комплиментами, попытками ухаживания

Да Ос

одобрением, доверием и поддержкой