Аленчик

Не стойт испытывать на верность человека,это может обьвернуться трагедий.а как вы считаете ???

Ответы
Леонид Безлатнев

Не велика трагедия удержать того кто хочет уйти глупее не придумаешь, лучше порадоваться всё к лучшему особенно если нет общих детей 🙂

Larion Cmirnyj

ерунда какая - проверка на верность. не хочешь быть с человеком - пошли подальше. зачем причины искать? а если уж вместе - надо верить

Аленчик

Есть такие люди которые такое делают .

Larion Cmirnyj

ну, это уж кому что. кто хочет жить спокойно, а кто ищет приключений на свою жопу. с таким человеком нормальных отношений не будет

Суетолог

а что мне проверять,если есть грех,я его рано или поздно всё равно узнаю,только от отого лучше не станет,вот и всё

Де
Дед'уктор

Так же. Манипулировать через ревность, испытывать на ревность -- глупости, унижающие вашего любимого человека.

Сергей Цепелев

Если есть сомнения в человеке, то не стоит даже пытаться проверять его. Лучше сразу расстаться!

Павел Шило

Ты давай там хорошенько тереби , а то как попало делай , а потом претензии пред являет.

Алекс Венцель

Если человек не прошёл испытание на верность-это не трагедия и ваша победа...

Таша Т

и всё такихорошо бы знать..насколько он верен может быть

Владислав

природу не обманешь,нет каких то единственных,это ложь,

Валерий Чадов

Если не верите, зачем жить, если верите зачем проверять

Андрей Хованов

Нельзя проверять на верность специально. Это подлость.

Stormbringer

Человек не машина , его вообще не стоит испытывать .

Аленчик

это точно

Portable Toy

А считаю пока не муж и жена можно рискнуть.

Аленчик

спас

Илья Горбунов

Кто знает, лучше быть уверенным наверняка

Адам (Кейн) Маркус

ага, бывает, но куму трагедия-кому нет

Stanis

Правильно не стоит. Лучше ....на север

Инга Найт

глупо, люби без проверок, не глупи...

Dg
Dgegeg

Решила девку своему подсунуть?

Карен Григорян

меньше знаешь крепче спишь

Юра Матюшев

Не стоит этого делать...