Ел
Елена

Как вырваться из круга повторяющегося?

Ответы
Чеширский Кот

При наличии схожиш идентичных обстоятельств первопричин проицируеться схожая матрица возможных исходов ! Создаеться иллюзия замкнутости порочности круга ! Но круга нет ! Есть схожие причины и их последствия ! А поскольку у нас есть закон причинно следственых связий с приоритетом по вектору причин ! То пока не поменяешь основу тоесть причинынечего не изменеться ! Выход менять причинные обстоятельства ! Тоесть как в той поговорке шаги в сторону будут считаться побегом ! Но в нашем случае с положительным исходом ! Поскольку побег будет из попрочного круга !!

Ел
Елена

Замечательное объяснение! Спасибо!)))

Антонина Вожова

Остановиться и оглядеться,я в таких случаях пишу тест для себя,в одной половине листа все хорошее,что происходит,во второй плохое.Только нужно быть с собой предельно честной.

Ел
Елена

Спасибо

Неголубой Огонёк

смотреть.... без оценок и выводов на происходящее, вещи и людей и без разделения на плохое и хорошее...правильное и неправильное

Сильвия Нагваль

Добавить хотя бы один элемент или убрать - и по цепочке как домино - пойдут другие тзменения

Ел
Елена

Это и будет первопричина изменения и следствия этой причины.. Супер))

Сильвия Нагваль

Вроде того. Высвободится часть энергии - или наоборот - возрастет потребность - и пойдет перераспределение...

Студент Валера)))

Нее ключевое звено изменять или убирать надо в второстепенных смысла нет.

Ел
Елена

Спасибо))

Сильвия Нагваль

Ключевое и сразу - как-то радикальненько. Я бы не стала.

Сильвия Нагваль

🍨 Думаю, сначала надо пробовать на второстепенных. Даже не то что думаю - инстинкт самосохранения говорит, что за основу разом дергать не стоит, лучше к ней аккуратно подбираться.

Серый

Если это повторяющееся хорошее, то не стоит. А так - поменяйте что-нибудь и поменяется всё.

Сергей Никифоров

Что конкретно не устраивает? Смена дня и ночи? Работа и отдых? Что конкретно?

Сергей Пастухов

Сны о чём-то бОльшем?
Все шансы попасть тоже в круг.
Или сгореть.

Ел
Елена

Или спиралью

Сергей Пастухов

Точно! Восходящей спиралью! ( что-то такое вроде даже слышал. Кажется в школьном "обществоведении")
К сожалению мы пока всего лишь человеки. Наша спираль когда то кончится..
Всё же я-то технарь, мне механика ближе чем философия.

Ел
Елена

А ведь интересные штуки математика и геометрия.. Все ведь связано с жизнью и даже философически

Nikola Mahkov

-это временная петля-уедь в другой город на неделю!--😛

Александр Белов

Это ни так то легко. Нужно более подробно разобрать ситуацию.

Геннадий Митрофанов

Не входить в него,если-это возможно.🤗🌹🎄❄️

Остановите Вите Надо Выйти

Сделать усилие над собой, а не плыть по течению.

Одинокая Сволочь

напоминает рассуждения ослика Иа возле пруда

Владимир Бихе

Это всё духовное а не хватает материального.

Студент Валера)))

Разорвать предполагаемую цепочку событий!

Ел
Елена

Каким образом?

Студент Валера)))

К примеру выйти из дома не в то время ,сесть не на тот автобус . Но самое кардинальное - изменить восприятие.!))

Ел
Елена

Не так это просто.. Как сказать

Студент Валера)))

Лен ,всегда есть основные события которые влияют на всё остальное, но они в свою очередь зависят от нас . Вот и получается что мы сами всему виной! К примеру ,если чел любитель рюмки ,с ним получается то что и должно в этом случае произойти. но как только он изменит своё отношение к этому пристрастию ,всё начнёт меняться . Вот и ключик!🌹😉Ломать себя всегда не просто ,потому как ломаем устои и там дальше по цепочке.

Ел
Елена

Валер, тут не рюмка.. Рюмку быстро бросить легко и так же курить

Ел
Елена

Я понимаю.. Ответственность.. Она бывает только за людей

Ел
Елена

Перед

Григорий Шапиро

Лечь и ничего не делать.Само пройдёт мимо...

Ел
Елена

Уже прошло

Сергей Вилков

А никак, только радикальные перемены.

Иван Иванович

Остановит время. На несколько недель

Граф Д’ Артуа )

https://www.stihi.ru/pics/2014/11/26/6151.jpg😂😂😂😂

Граф Д’ Артуа )

издохнем усе....так что не переживай 😆

Ел
Елена

Жуй сам

Ел
Елена

Переживай, это пережевывай

Sef

Смотря какой Круг, ты в каком кругу?

Ел
Елена

Повторяющихся событий

Sef

А ты в повторяющий не заходи новый купим в маркете

Ан
Анатолий

полюбить акробата или капитана..