Алексей Сергеевич

А я считаю, что параллельно с Олимпиадой надо проводить Олимпиаду, где не только разрешен допинг, но и рекомендован)) Представляете как будут соревноваться между собой сотни "мутантов"))))

Ответы
..

Была аллюзия на тему. Будущее, протезные технологии далеко шагнули, части тел заменяют в числе прочих и спортсмены. Для улучшения результатов, ессно. При этом соревнуются не страны или клубы, а фирмы-производители. У этих, в свою очередь, проблема - лимит ограничивает механику десятью процентами от массы тела. Мало, категорически мало! И производители решают соревноваться на нейтральном острове, где масса железа в человеке может доходить до 90%. Чтобы уж раз и навсегда выяснить, кто спец и рынок будут держать, а кто "слесаря". Как водится, один из спортсменов 100% человек, заманенный против воли. Мдаа. И трам-пам-пам - абсолютный человек перебил всех ботов и выиграл приз, уничтожив репутацию "допингистов" и фирм-производителей. Гонка за результатом с обильными усилителями не только истощила добровольцев, но кого-то и убила. Короче, "не взлетит".

Ксения Храмцова

это будет отлично , там будут ставиться мировые рекорды , которые в сто раз обычную Олимпиаду переиграют , а какие там спортсмены будут ))))) от переизбытка гормонов похожие на Халка ))))

Алексей Сергеевич

ну забавно же будет смотреть на такого рода зрелища))

Ксения Храмцова

конечно забавно

Мила

Ещё как представляю! Сразу американские теннисистки в памяти возникли! Про бегуний я вообще молчу! Назвать их женщинами можно только будучи в неадеквате!

ОК
Ольга Краснова

Есть уже такое. Официально. Только не Олимпиада, а как-то по другому называется.

Алексей Сергеевич

серьезно? надо поискать на просторах интернета))

Alexander Gorbachev

как то я не разделяю ваших предложений. У меня другое мнение на олимпиаду.

###

))) Это прям конкурс будет: "Быстрее! Выше! Сильнее!")))

Алексей Сергеевич

да да да)))

###

))))

Валентин Алексеев

Мысль интересная. И призовые им увеличить вдвое

Алексей Сергеевич

почему нет, думаю рейтинги будут высокие, так что призы быстро окупятся))

И Е

так они и соревновались в Рио (как выяснилось)

Просто Человек

Можно ещё акашей и наркошей сюда добавить.

Алексей Сергеевич

неее, зачем))) допинг не является наркотическим средством)))

Просто Человек

А просто. Моё мнение, сделали из Олимпиады посмешище.

Светланка Светланка

кстати,да. я бі посмотрела на такое

Светланка Светланка

хотя, наверное, немного не так...тех, кто был пойман на допинге в основных играх-добровольно бы переводила в альтернативные. хош лопать таблетки-лопай и соревнуйся с такими же монстрами) попробуй обогнать без форы)

Алексей Сергеевич

тоже идея)))

Михаил. Цветаев

Олимпиада наркоманов-так точнее.)))

Алексей Сергеевич

я конечно не эксперт, но по моему допинг и стероиды не являются наркотиками))

Михаил. Цветаев

Но они повышают физические способности человека-а это одна из составляющих свойств некоторых наркотиков.

Елена Дробчак

хорошая идея..типа бои без правил

Алексей Сергеевич

ну, это касается и других видов спорта, представьте в биатлоне участники со старта отстрелялись и побежали кросс)))

Елена Дробчак

ну..да интереснее

Алексей Сергеевич

в общем всяко надо устраивать такие игры))

Елена Дробчак

надо..согласна с вами

Наталья

И я о том говорю,но никто не верит

Алексей Сергеевич

а вы кому говорили?)

Наталья

Всем своим знакомым и близким

Алексей Сергеевич

так не пойдет))надо петицию создать))

Наталья

было бы хорошо

Марина Шапошникова

Фу, какая гадость. А стоит ли?

Алексей Сергеевич

почему нет)) интересно же)) дом 2 вот тоже гадость, а показывают же))

Марина Шапошникова

Вы не поверите, но дурдом 2 ещё кто то смотрит))))

Алексей Сергеевич

так и это смотреть будут))

Марина Шапошникова

Думаете ?)))

Алексей Сергеевич

конечно))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

их миллионы а не сотни

Евгения Алексеевна

хах!))) И как прыгают!)

Из
Издалека

Вот это супер!!!

~*
~*~

Класс