Der Geist Der Vergangenheit

Ассоциации к слову мерзость?

Ответы
Роман Афанасьев

политика,гомосексуализм,педофилия,сатанизм,терроризм..............)))

Вл
Владимир85

личика жука

Леди В Пледе

Не знаю--уж больно он мерзок последние лет 6.Но это чисто мое мнение

Леди В Пледе

Во,первый,кто согласился--обычно кричат,что это я дура,а он гений,даже не так--ОН ГЕНИЙ

Der Geist Der Vergangenheit

фуу тимати.после того как он приехал в мой любимый клуб..этот клуб перестал быть моим любимым и я туда больше не хожу

Леди В Пледе

Ну,мы просто ему завидуем))))

Вл
Владимир85

чему?? Что он в мажорной семье вырос?

Леди В Пледе

Да "пестня" у него есть с такими словами--типа вы меня не любите--значит вы мне завидуете.Отличный аргумент!

Александр Оралков

тесть

Александр Оралков

ответный вопрос: ассоциации к слову кайф?

Александр Оралков

век живи - век учись.Только сейчас в википедию заглянул. Сражён ответом.