Анюта

В детском саду маленькая девочка пытается надеть колготы.
Минут 10 пытается. Запыхалась, вся злая изрекает:
— Как говорит ночью мама папе: «Долго, утомительно и безрезультатно!!!»

Ответы
Алексей Заикин ( Омск )

Алиса смотрит ((Маугли)) а на мордашке такая работа мысли написана - Мам, а Маугли ведь джунглях жил? -Да . -Там ведь лес кругом ! Угу , ну и что ? - Всё - таки странно,,, Удивительно, где же он себе трусы нашёл ?

Юлия Седых

с одной стороны смешно, с другой печально, т.к. видимо, девочка часто из-за родителей не спит ночами 🙂 🙂

Денис Дзукаев

А такое возможно? Чтоб пердолить тёлку, и не кончить. Это же значит, что один из партнёров импотент.

Александр Макаров

ха-ха,ну результат все таки был раз есть "В детском саду маленькая девочка пытается".....

Анюта

наверное

Надежда Таубе

Если девочка знает мамины изречения. то, когда повзрослеет. будет такой же как мама.

Zz
Zzz

а вы думаете, что дети по ночам спят, когда у мамы с папой кровати скрипят....

Юлия Бережная

Девочка с колготами всеравно справится,а маме точно не повезло

Алексей Фурманов

Не знаю не знаю мне так не говорили. Тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Николай Копач

плохие родители занимаются сексом,не уложив ребенка спать

Ирина

Ммммм да,детки пошли..!Ну вот куда от них денешься..!?))))))))))))

Лидона Я))))

на то они и дети что бы все делать безрезультатно

Любовь Мельникова

Ну результат же сидит, пыхтит и одевает колготы!!!

Роман Самарин

долго ли, коротко, главное это взаимопонимание

Дмитрий Иваныч

Да уж, подсмотрела девочка за родителями.

Елена Алексахина

ребёнок должен спать в другой комнате.

Ира Прокуда

а воспитатели,интересно куда смотрят?

Наталья Пестерева

Подслушивала,а может и подглядывала

Мила Я )))

Да,с детьми надо быть по-аккуратнее

Сергей Колейко

Устами младенца глаголит истина.

Чингиз Саатбаевич

похоже девочка шифровальшица да