Natali Shelkovica

Ученикам 1-А класса сказали сделать уборку в учебном помещении. Уборкой в классе занимались 11 учеников – 7 девочек, 4 мальчика. Тоня, Маргарита, Алексей ушли уже домой. Сколько девочек остались убирать класс?

Ответы
Романа

Уборкой занимались 7 девочек. После уборки Тоня и Марго ушли. Сколько девочек осталось убирать? То есть, мы возврвщаемся к доуборочному времени? Понятия не имею сколько осталось, но уборкой занимались семь. Если же Антонина и Марго ушли после уборки, то это никакого отношения к тому, сколько осталось убирать не имеет. Так как убиралось 7, а сколько их оствалось убираться и чем занимались те, которые не принимали участия в уборке, неизвестно. Согласитесь, что остаться убирать класс и убираться это разные вещи.

Пилбил Денегнедавал

Они остались. Но не убирали. Ибо через десять минут подъехали отцы и дали пиздюлей завучу и директрисе. За коррупционные деяния. Ибо, для уборки школьных помещений существует специальная бюджетная организация. Равно, как и для уборки школьной территории.

Natali Shelkovica

нет конечно

Пилбил Денегнедавал

Дат, конечно! Попробуйте эту вашу задачу подкинуть реальным детям в школе. Они вас просто нахуй пошлют.

Natali Shelkovica

какой ты грубый....но не можешь угадать...и не важно...это обычный тест на деменцию...

Пилбил Денегнедавал

Я не "не могу" угадать, я просто не хочу угадывать ваши ебанутые конкурсы для долбоёбов

Natali Shelkovica

все так говорят....к кому деменция приближается

Ва
Вадик

Некорректно условием задачи. Если читать в соответствии с правилами русского языка, то 7 девочек.

Ва
Вадик

Ну, автор то явно не учёный. Это просто распечатка на сайтах неизвестного человека. С чего Вы взяли, что он учёный?

Natali Shelkovica

медицина там рулит

In
Ingrid

tam tuposti rulit, a ne meditzina

Natali Shelkovica

смотрела медиков по этому вопросу..

In
Ingrid

smotreti odno, poneati sovsem drugoe

Abstrakt User

Семь.
Написано "уборкой занимались..." а не "уборку поручили".
По условиям задочи семь.

Natali Shelkovica

и

Abstrakt User

Всё.
Ответ в вопросе.
Зачем писать подобные вопросы?

Natali Shelkovica

тест на деменцию.....ты не прошел

Abstrakt User

Нет, это вы не прошли тест.
Вы быдло и хамка.
Вы тупая и невнимательная.
Вы не смогли понять смысл того, чего сами написали в вопросе.

Natali Shelkovica

ввот твое изречение лишний раз указывает на твою деменцию

Abstrakt User

Уборкой в классе занимались 11 учеников – 7 девочек, 4 мальчика.
Занимались(!) 7 девочек.
А скольки ученикам сказали неизвестно
Вы тупая.
Вы дура упрямая. Я с вами гусей не пас, не надо мне тыкать. Вы быдло.

Natali Shelkovica

у тя деменция в открытой форме....вопрос.. ск осталось...??

Карлсон

11 человек моют один класс? Да они охренели совсем. У нас максимум двоих назначали.

Natali Shelkovica

может надо было помыть еще и стены и потолок...

Карлсон

Может, им еще шторы погладить?

Natali Shelkovica

это уже не в классе

Карлсон

Перетопчутся.

Лора

а ушли УЖЕ домой-это какой момент ? до назначения на дежурство или после ?

Natali Shelkovica

о время

Лора

что значит о время ?

Natali Shelkovica

во время....у меня букавка в заедает

Лора

т.е убежали🤣 осталось 5

Natali Shelkovica

точно

Лю
Любовь

что у вас за загадки? Тестирование для приема в первый класс

Natali Shelkovica

тест на деменциюю))

Лю
Любовь

можно подумать....

Natali Shelkovica

ап чем

Лю
Любовь

Ап том

Natali Shelkovica

падумаю))

Лю
Любовь

думайте, думайте, может что либо интересного и придумаете!!!💼

Трижды Кот

5... Хотя, наверняка,оставшиеся ничего не делали....

Natali Shelkovica

не важно уже

На
Наталья

детям сейчас запрещено делать уборку в классе)

Natali Shelkovica

с какого

На
Наталья

Согласно п. 14 ст. 50 Закона РФ «Об образовании» привлечение обучающихся, воспитанников гражданских образовательных учреждений без согласия обучающихся, воспитанников и их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается.

Natali Shelkovica

а уборка предусмотрена

На
Наталья

для этого есть технический персонал в школе

Natali Shelkovica

мы раньше убирались....это сплочало коллектив

На
Наталья

Это было уже очень давно видимо)

Natali Shelkovica

ну не важно

In
Ingrid

naverno ty odna, po tvoim voprosom poneatno chto ty bolishe nichego ne umeesh

Natali Shelkovica

🖼

In
Ingrid

eshche i rada tvoei tuposti

Natali Shelkovica

🖼

Игорь L

А ученики по доброй воле пошли на это?

Natali Shelkovica

нет конечно

Игорь L

Ок, хотя этот важный момент не описан в условии задачи

Natali Shelkovica

им фсе равно

Игорь L

родителям?

Natali Shelkovica

детям

Лоуренс Аравийский

Класс - это и есть учебное помещение?

Natali Shelkovica

да

Лоуренс Аравийский

7 девочек, минус Тоню и Марго. Останется пять? Если они не слились раньше, чем поставлена задача - иначе семь
Алексей-то не из девочек?

Natali Shelkovica

долго думаешь

Лоуренс Аравийский

Думаю быстро, отвечаю медленно🙂

Natali Shelkovica

и как кружочки

Андрей

Что правда все красные......?😳

Oleg Ы

уборкой занялся робот Павел

Natali Shelkovica

вы их хоть кормили

Oleg Ы

нет, берберы их кормили. мы только ехали

Natali Shelkovica

а как кормили

Oleg Ы

понятия не имею, мы полатки поставили в стороне от верблюжьей стоянки

Natali Shelkovica

ясно...они могут долго не есть

Игорь Злобин

как мило...начальная школа...

Natali Shelkovica

и там змеи

Игорь Злобин

змей бояться-на блядки не ходить

Natali Shelkovica

а ты ходишь

Игорь Злобин

не-пора совесть иметь-счастливой надо делать жену

Natali Shelkovica

правильно глаголишь

Арина Смолина

7 девочек и 4 мальчика:)

Natali Shelkovica

читай

Арина Смолина

Тоня, Маргарита, Алексей ушли уже домой!!!

Natali Shelkovica

и пусть

Арина Смолина

Значит на уборке все те же

Natali Shelkovica

меньше

Алексей -------------

Они все отказались 😁

Natali Shelkovica

пожалей их

Natali Shelkovica

🖼

Николай Ntv

А и Б сидели на трубе?

Natali Shelkovica

уже не сидят

Николай Бочкарёв

Задача для 1-А класса.

Natali Shelkovica

Коля не все могут решить

Алексей Любимов

5 девочек осталось

Natali Shelkovica

да

Алексей Любимов

и 3 мальчика

Natali Shelkovica

да