Xy
Xyliganka😎

Что быстро и легко приготовить из фарша?

Ответы
Алексей Генералов

Выложите фарш на разогретую сковородку с маслом, добавьте полстакана воды поджарьте до готовности, не забудьте добавить мелконарезанный лук, перец, лавровый лист, соль, томатную пасту, можно немного чеснока, накройте крышкой. Параллельно поставьте макароны или лапшу какую. Сварите лапшу, слейте воду. В лапшу добавьте вареный фарш и перемешайте. Дайте постоять минут двадцать. И можете приступать к трапезе. За уши не оторвать - будет вкусно.

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

Костя Кузнецов

Рулет можно с фаршем и картофелем на пару как манты готовиться, тесто пельменное раскатать, положить на него тонким слоем, фарш мелко нарезанный картофель и лук по вкусу, специи, там тоже, что нравиться добавить и всё это скрутить в рулет, с боков защипнуть и в мантрварку, для нас актуальный размер по два рулетка на тарелку мантоварки, но на деле получаются разного размера, но одинаково вкусные, успехов!

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

делаете из фарша токую оладью с ладонь величиной и толщиной 5 мм.. обваливаете в кукурузной муке грубого помола.. и на сливочном масле по три минутки с об сторон все.. главное не персушить..

Мое Имя [ I'm The Man ]

подливу из фарша к любому гарниру
четверть луковицы
3 зубчика чеснока
2 стол. ложки томата [развести с водой}
зелени любой
соль
перец
........постоянно помешивать и разбивать комочки фарша

Xy
Xyliganka😎

Спасибо!)

Мое Имя [ I'm The Man ]

если уже сделала, то на здоровье

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

макароны па флоцки... или просто фарш в томатном соусе на скивиротки))))) с луком естесна.. можна и гирибощьки добавить))))))

Константин

Котлеты, фрикадельки, ежики, картофельную запеканку, Перец фаршированный. Самое простое макароны по флотски.

Евгений Богданов

Просто его пожарить с луком и специями. Если высыпать в макароны, получится макароны по флотски.

Леонид Писанов

макароны по флотски, котлетки, беляшеки, суп с фрикадельками... да что угодно душе твоей и телу)

Сергій

Пасту с соусом балоньез, макароны по флотски, котлеты, тефтели, пельмени, блинчик с мясом,....

Алевтина Немерова

просто обжарить его с маслом и луком на сковороде и есть ложкой с любым гарниром....

Елена Данилова

Макароны. А фарш обжарить с луком, морковкой, в соусе с приправами. Вкуснота! )))

Всегда Котов!

ну потушить его со специями. и потом можно добавлять во все что угодно

Ник Ци

Быстро и лкгко: либо котлеты, ли тефтели, либо сырьём сожрать! 😁

Eugen Vass, Тарту

Мясную подливу с приправами, помидорами, луком и чесноком

Константин

Самое лёгкое - макароны по флотски,самое быстрое котлеты

Илья

если есть фантазия,все что угодно. Не только коклеты

Нику Букун

Наверное приготовить с рисом, уверен вариантов куча

Ок
Оксана

Фарш обжарить, добавить лук, морковь и том. пасту.

Огненный Муравьед

Наполнитель для мусорного ведра. Самое быстрое.

Владимир

Котлеты, ленивые голубцы, макароны по-флотски.