Епифания

Можно вспомнить ещё Атиллу, Чингиз-хана, Наполеона, Гитлера, Сталина...

Ответы
Вл
Владимир

а что их вспоминать, точно все в одной палате

Белый Тигр

Да не вопрос,давай вспомним

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

К ним тоже счеты у кого то?

Епифания

У человечества

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну там такой список из Ганнибалов и Александров всяких.. что устанешь предъявлять

Епифания

Да уж, много подонков в истории было...

Хитрый Лис

это к чему их вспоминать

Епифания

Чтобы поучиться хоть немного

Ш*
Шурик *

Закончите ряд.)

Игорь Чекмарев

А они нам надо?

Епифания

Нет. У нас есть Путин

Игорь Чекмарев

На кой их-то вспомнила?

Епифания

Тиранов не надо забывать, они тысячи людей поубивали. Но история никого не учит, но очень больно наказывает

Игорь Чекмарев

Не забивай свою головку каким-то Атиллой, его давно нет, а ты ЕСТЬ!

Епифания

Без сопливых

Ва
Валера

Чикатило

Ва
Валера

Займись своим делом

Епифания

Не нарывайтесь

Ва
Валера

Это из Лема " осмотр на месте"

Епифания

Это Тарантога и Хыбек

Ва
Валера

С.Лем, роман "Осмотр на месте": "Пятнадцати лет я попал в лагерь уничтожения, где людей травили газом, как клопов. Я оставался в живых лишь потому, что Кацман, второй заместитель коменданта, взял меня к себе для уборки дома, а дело было летом, я натирал пол без рубашки, на коленях, и ему приглянулась моя спина. Насколько я знаю, он хотел сделать подарок своей супруге, которая жила в Гамбурге, и придумал абажур для ночника. Среди заключенных он нашел специалиста по татуировке - там были даже знатоки санскрита, что, впрочем, не имело для них практического значения, - и велел ему изобразить у меня на спине трогательную картинку..."