На
Наталья

Вот такая у меня зима... 🖼

Ответы
Евгений

мелочи жизни, сегодня показывали как на Сахалине люди тоннели к подъездам прорубают, а техника убирает тонны снега вместе с припаркованными авто - их не видно под снегом, кстати у нас в Хабаре как у вас тоже примерно

Belich Roman

Один банкир звонит другому,- Михаил Степанович, Вы на крещение купаться будете?
- Конечно!
- А морозы Вас не пугают?
- Ты что, совсем cдурел? Какие морозы на Мальдивах?

Сергей Нечухаев

Это где ж так ? - Видать страна везде похожа. До боли знакомая картина. - А ведь наверняка это далеко от меня.

На
Наталья

Дело не в регионе. Просто счастье в моменте и в красоте дня...

Сергей Нечухаев

Ещё как согласен с вами!

Виктор

Ну удивила, ещё постройки видны, а то тракторы чистят и машины под скребок попадают......

Виктор

Тракторы не видят машин и сгребают снег вместе с машиной....

На
Наталья

Грейзеры и камазы сейчас в основном на федеральных трассах. Там перемещает...

Виктор

Ну там само собой, а во дворах то совсем всё замело, вот и ошибаются трактористы......

На
Наталья

Да ему и развернуться то негде. На каждом пятачке авто...

Виктор

Вот и "чистит" бедолага.......

Виктор

Ну раньше можно было услышать и такое:"Манька пойдём к речке бельё полоскать, там Ванька прорубь топором вырубил и стежку наторил".

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Саша Максименко

повезло но у нас вчера тоже снежок выпал но завтра растает

Viktor Eisfeld

красота, зима должна быть зимо, а у нас еще снега не видели

На
Наталья

Вы правы, зима должна быть зимою...

Сергей Рюмшин

У.нас..так..же,только..еще..весь..двор..заставлен..машинами..)

Vyacheslav Maltsev

И у нас такая же фигня. Задолбал снег уже. Лето хочу. 🙂

На
Наталья

Рано ещё. Пусть зима господстаует

Vyacheslav Maltsev

По мне так новый год прошёл-и зиме пора кончаться. Уже ничего интересного не будет. Уже даже дети с горок не катаются-надоело им похоже.

Vyacheslav Maltsev

Я бы как медведь хотел-на зиму в спячку впадать. Только при этом ещё и жить в 2 раза больше-как бы компенсируя время зимнего сна. 🙂

На
Наталья

Вдруг что то важное проспите?))

Vyacheslav Maltsev

Все важное перенесём на лето. Просыпаешься-а ковид кончился. Красота.

Николай Дубинин

...и где это у Вас? На сайте весь континент представлен

Николай Дубинин

...в парках, за городом еще великолепнее

Валентина Леонтьева(Карелия )

🖼А у меня такая! Синички в гости прилетели.

Викентий Ви

Жуть 🥶... Кому нравится зима, тому того же и желаю!!!

На
Наталья

Я за все времена года!!!!! Кайффф!!!!

Викентий Ви

Разве что на картинке, а когда на личном транспорте и холода да гололёды нафиг не надо.

На
Наталья

А когда каждый день, на общественном транспорте, из пригорода в город, на работу и ещё пешком мин 15, в любую погоду... Это кайфово!!!!!!

На
Наталья

На живого человека и не угодишь😁😁😁

Владимир Ефимов

Либо будет хороший урожай, либо хорошо притопит...

На
Наталья

Кто его знает. Аномальные зимы, аномальная жара летом.... Природа капризничает. И это понятно....

Владимир Ефимов

Природа не капризна Она знает, чего хочет.

На
Наталья

Так мы и сами её губим... Вот нам и аукается...

Эдуард Загребанец

Да ничего так,, А баньку надо откопать! Погреться,

Рукман

пришли мне немного снега вижу увас его в избытке.

Ирина Карпова

красивая. у меня такая же- снег сугробы солнышко

Александр Туганов

И у нас снега по самые... - ну Вам по пояс будет....

Александр

У меня чууууууть меньше снега ... Совсем чуть....

Григорий Шапиро

Везёт же людям!А в деревне Гадюкино дожди...😢

На
Наталья

Ну вооот. К нам в гости!!)))

Григорий Шапиро

Уже не до гостей.В феврале коленку железную ставить будут.Как костыли отброшу - сразу к вам...😀

Галина Мамаева

Надоел этот снег, мороз, солнышка хочется)))