Марина Анатольевна

Вы реалист? Как это проявляется??

Ответы
Мастер Поцелуев

Да. Например, понимаю, что поцеловать вас скорее всего не получится.

Марина Анатольевна

Слабоватый пример, но он верен только частично, ещё можете привести?

Мастер Поцелуев

Не болею оптимизмом - ни показным, ни убеждённым. Это подходит?

Марина Анатольевна

Реалистичный оптимист, у меня есть важное качество я могу смотреть на мир с разных позиций и по отношению к человеку с которым общаюсь могу понять его взгляд на жизнь, тем самым реально воспринять его слова, не давая волю своей фантазии, при этом стараясь позитивно расположить его к себе.

Мастер Поцелуев

Полезное качество. И не такое уж частое.

Марина Анатольевна

у каждого человека есть полезные качества, так же как и не полезные

Раиса Архипова

Да. Принимаю жизнь и людей такими, какие они есть!

Марина Анатольевна

Ну это мало выражает ваш реалистичный взгляд на жизнь, конкретный пример можете привести, что-то вроде полу-полного-пустого стакана...

Марина Анатольевна

Мне это известно, я хотела бы, чтобы вы уточнили свою точку зрения

Никита Быков

вглядом на жизнь!

Марина Анатольевна

Интересно, можно подробней

Никита Быков

смотрю на вещи реально !все что можно добиться.достать,сделать,и на то что нереально,пример достать звезды для девушки это не реально а вот купить кольцо с камнем это реальнно!

Марина Анатольевна

Правильно) поддерживаю вашу позицию

Никита Быков

но каждый по своему реалист)

Марина Анатольевна

гениально!(я говорю это не каждому)

Никита Быков

спсибо))но это уже все до дыр истерто и многие боятся говорить и все)

Марина Анатольевна

это суровая реальность, фальшивая свобода слова.

Алексей Смирнов

нет ,я оптимист

Марина Анатольевна

я смотрю на вещи с разных позиций, и при общении с разными людьми понимаю их точку зрения, стараюсь выдержать волну, и настроить их на более позитивное общение со мной, пр этом не прибегаю ни к каким несусветным шуткам, фразам, сарказмам. я реально вижу человека, чаще всего знаю чего он хочет, и стараюсь максимально дать ему это. речь не идёт о каких-то материальных благах

Алексей Смирнов

я таких людей еще не встречал

Марина Анатольевна

да, я знаю, что личности с моим крайне редко встречаются в нашем обществе)

Алексей Смирнов

А у тебя профессия с психологией не связана?

Марина Анатольевна

в некоторой степени да, я журналист

Марина Анатольевна

оу, вы были заблуждены моими ответами?

Марина Анатольевна

Конечно, для меня, это был мой выбор, так как в этой среде я себя чувствую "как рыба в воде"

Асланбек Казахстан

нет

Марина Анатольевна

это опрос, таким образом я стараюсь узнать разные жизненные позиции в нашем мире, в данном случае этой соц.сети

Асланбек Казахстан

Ммм ты в ватсапе сидишь?

Марина Анатольевна

как это относится к вопросу, извините, но личные интересы здесь совершенно не причём

Асланбек Казахстан

Я просто спросилo_O хм

Асланбек Казахстан

ну вот и все.