Марина Анатольевна

Вы реалист? Как это проявляется??

Ответы
Мастер Поцелуев

Да. Например, понимаю, что поцеловать вас скорее всего не получится.

Марина Анатольевна

Слабоватый пример, но он верен только частично, ещё можете привести?

Мастер Поцелуев

Не болею оптимизмом - ни показным, ни убеждённым. Это подходит?

Марина Анатольевна

Прекрасно)

Мастер Поцелуев

А вы реалист?

Марина Анатольевна

Реалистичный оптимист, у меня есть важное качество я могу смотреть на мир с разных позиций и по отношению к человеку с которым общаюсь могу понять его взгляд на жизнь, тем самым реально воспринять его слова, не давая волю своей фантазии, при этом стараясь позитивно расположить его к себе.

Мастер Поцелуев

Полезное качество. И не такое уж частое.

Марина Анатольевна

у каждого человека есть полезные качества, так же как и не полезные

Раиса Архипова

Да. Принимаю жизнь и людей такими, какие они есть!

Марина Анатольевна

Ну это мало выражает ваш реалистичный взгляд на жизнь, конкретный пример можете привести, что-то вроде полу-полного-пустого стакана...

Раиса Архипова

Это оптимист-пессимист

Марина Анатольевна

Мне это известно, я хотела бы, чтобы вы уточнили свою точку зрения

Леонид Романчик

Не верю сногсшибательным обещаниям

Марина Анатольевна

Очень хорошо

Анатолий Галушкин

Реалист!честно?иногда не очень!:-)

Анатолий Кошик

стремлюсь завершении цели

Сергей Грудцын

В день пенсии...........

Никита Быков

вглядом на жизнь!

Никита Быков

спсибо))но это уже все до дыр истерто и многие боятся говорить и все)

Марина Анатольевна

это суровая реальность, фальшивая свобода слова.

Никита Быков

каждому свое ))

Алексей Смирнов

нет ,я оптимист

Алексей Смирнов

интересная эта профессия?

Марина Анатольевна

Конечно, для меня, это был мой выбор, так как в этой среде я себя чувствую "как рыба в воде"

Алексей Смирнов

это хорошо)

Асланбек Каримов

нет

Асланбек Каримов

Ммм ты в ватсапе сидишь?

Марина Анатольевна

как это относится к вопросу, извините, но личные интересы здесь совершенно не причём

Асланбек Каримов

Я просто спросилo_O хм

Асланбек Каримов

ну вот и все.