Наташа Бекурина

В жёны все хотят себе Жар-птицу, да, к тому ж, со сладкогласным пеньем. А, женившись, под замок в темницу, чтобы не сверкала опереньем. А затем с упорством, ежедневно, перья у Жар-птицы выдирают… Сказочную птицу постепенно в курицу-наседку превращают. Мужики! Зачем же вам Жар-птицы? А слабо наседку полюбить? Да так крепко, чтоб на ней жениться и в Жар-птицу в БРАКЕ превратить?...

Ответы
Баходир Кушаков

Вы целых 25 лет опоздали советом.я уже женат на жар-птицу.И мне хорошо.

Наташа Бекурина

молодец