*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Животные инстинктивно занимаються этим для продолжения рода... А человек пытаеться извлечь из этого у"дово"льствие или имеет угрызение совести?

Ответы · страница 2
Father Anatoly

я не думаю, что те же собаки, когда занимаются этим инстинктивно слишком огорчены)

Анна Родина

некоторые животные это делают не только для продления рода, например обезьяны.

Алла Веселова

А от куда Вы знаете, что животные занимаются этим, только для продолжения рода?

Black Mamba

А в чем смысл вопроса, поясните? И почему "извлечь" и при чем здесь совесть?

Маша :)

У дельфинов тоже секс как источник удовольствия и поддержания отношений в стае, а не только болезненный процесс размножения ) Интересно почему для вас секс "попытка извлечь удовольствие"" а не "удовольствие"? может не тот мужчина рядом?

Радик Шаймарданов

У мамы спроси своей ее совесть не грызет или удоволствие отпиши потом ага

Радик Шаймарданов

Влад Чепкасов

только человек занимается для удовольствия. он же - разумное существо

Баба Александра

многие животные именно ради удовольствия это делают. Тут вы не правы.

Ма
Марина

и человек инстинктивно, при этом думая, что только ради удовольствия

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Редко но метко. А вернее: метко сказано. Но не часто всречаеться.

Georg Juran

Человек и "продолжает" и "Наслаждается". Животные ТОЛЬКО "продолжают"!

Александр Бойцов

животные мало чем отличаются от людей, если только чуточку лучше...

Геннадий Швец

Ну, да...И как же я после этог-такого ей в глаза-то смотреть смогу...

Геннадий Швец

Любя... И нежно так, с придыханием шепнуть на ушко ЛЮБЛЮ. 😘

Елена Ничкова

А как еще продолжить свой род? Совмещаем приятное с необходимым

Из
Издалека

Удовольствие от с е к са способны испытывать еще и дельфины.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Что дельфин поведал или исповедь написал.

Мишка Могилевский

Много чего, но речь не об этом... А о том, что нравится...)))

Наталья Маркова

Бог специально совместил, чтоб род людской не прекратился.

Спокойная Старость

Не было бы удовольствием, то и род людской бы закончился.

Вячеслав Соломов

Человеку дана на все воля. А уж как он с этим поступает...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

"Дана на все воля"... То ли не многие это чувсвуют. То ли некоторые (религия) это пытаються завуалировать.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Из страха за себя или для контроля большинством.

Вячеслав Соломов

Нет не масоны, но есть проходимцы

Вячеслав Соломов

Вообще -то очень много неумных людей, которые любят править

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это уже мелкие сошки кторые до власти дорвались благодаря, что кучка"могучая" такой путь развития избрала.

Леший

А вы почему про животных так думаете? Да ещё и про всех...

На
Наталия

Занимается из-за угрызения совести? (малость не поняла)