Ирина Андронова

МИРА!-ВСЕМ - ЛЮДЯМ!!!!!!! ПУСТЬ ВОЙНА-УНИЧТОЖИТ-ПОЛИТИКАНОВ!... А мы-ЛЮДИ!-БУДЕМ-ЖИТЬ!

Ответы
Павел Павлович

Дневник американца.
Понедельник.
....пил с русскими, чуть не умер.....
Вторник.
…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник….. Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
— А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
— Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
— Конечно, едим!
— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!
И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:
— Выбрасываем, естественно.
Русский:
— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Антонина Гончарук

терпения вам,физических и моральных сил

Ирина Андронова

Спасибо Тонечка!..Мы стараемся выжить..!

Антонина Гончарук

да.не за что

Аркадий Коротков

Правильно

живите

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

чтож вы не любите то их так...

Z*
Zicotti *

ура

Ирина Андронова

:))))))))!

Z*
Zicotti *

(Россия-Симфероль)