Леди Мила

Дотошный покупатель осматривает витрину и спрашивает у продавщицы: - " А что есть из рыбы? - " Только селедка. - " Почему? - " Видите ли. бензина нет, солярка дорогая.. вот и перебои с поставками. - " А эта тварь сюда на такси добралась?

Ответы
Игорь Морозов

Четверг ( времена СССР ) - рыбный день . Молодой парень заходит в кафе и заказывает шашлык . Ответ : ,, Сегодня рыбный день и в продаже только рыба " Парень : ,, Зачем мне ваша рыба , мне нужно мясо ! Мне надо , что бы мой член стоял а не светился ! 😜 "

Игорь Морозов

Нет ни чего более постоянного , как , что либо временное ! Рыбный день был введён в СССР в конце 70х и совсем не из за заботы о трудящихся , а из за критической нехватки мясомолочной продукции , а дальше хуже .....

Леди Мила

я помню.. хвосты минтая😀🤦‍♀️

Игорь Морозов

Ужас - вот только память у нас порой коротка ! Что то было и хорошее , но гадости и глупости тоже хватало с лихвой .

Леди Мила

Я всегда отвечаю: было и хорошее, было и плохое в СССР

Алла Демидова

Если это смешно,то у меня для вас отдельное хи-хи!!!!🤭

Леди Мила

для меня смешно

Алла Демидова

Спасибо,что сказали.Теперь я знаю,что такое СМЕШНО,

Влад Паладин

Да ! Вместе с покупателем...😂

Леди Мила

🤣

Сергей Ханьжин

Разумеется,на такси!!!)))))

Леди Мила

🤣😉

Ви
Виктория

Marina Sadovaya

Ага. На вертолете

Леди Мила

Привет, дорогая!

Marina Sadovaya

Привет привет

Аня

😁

Леди Мила

😉

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Леди Мила

😉

Е. К.

😁

Леди Мила

😉🍓🙋‍♀️