Фа
Фараона

Если бы Вы умели говорить так, что касались словом струн души, чтобы сказали людям?

Ответы
Константин

Любите любимые, Согрейте в обьятиях, Создайте извечное, вы сестры и братия. Потоки небесные в озера вливаются И души телесные в руках омываются. Мы части единого, Все отпрыски матери, Всецелого, мирного. Мы истин искатели. Природное царствие,стремление к разуму,В рождении счастие, В единстве все разное. Мы к небу все тянемся, к звезде, за ответами, Друг в друга вплетаемся Сердцами, планетами.. В бескрайних обьятиях, парим над высотами Пыльца цветов Матери, во мгле одинокая..

Фа
Фараона

Это ваше?

Константин

да вчера родилось 😉

Фа
Фараона

В друг друга вплетается сердцами планетами... Супер😊☀️👍🌈

Елена🇷🇺

Люди учитесь и будьте счастливыми, умейте радоваться мелочам и жизнь заиграет новыми красками, не обижайтесь сами и не обижайте других, это пустая трата времени.Старайтесь видеть только хорошее, а плохое пусть блекнет в ваших глазах, и в любых ситуациях ищите положительные моменты, на позитиве проще жить и интересней.

Фа
Фараона

Звучит конечно классно, но как нравоучения)

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂так получилось, не имею привычки кого-то учить. 🙂🙂🙂

Фа
Фараона

Желаю вам много радости и счастья)))

Елена🇷🇺

Спасибо🌺🌼🌸🙂🌸🌼🌺

Женя Эсперант

"Мы у обрыва, но нельзя туда шагнуть. Наверно, свыше обозначен весь наш путь. Смешалось всё: наш угасающий костёр И бархатный, в бриллиантах звёзд шатёр...
Спасибо, Господи, за то, что сохранил. За то, что кров над головой и много сил, За ветер в роще, что поют там соловьи, За неприметные шаги твои....

Фа
Фараона

Очень красиво, молодец👍💓

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся словно две реки... закрутим свой водоворот... и не найти в тех водах брод....💞

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а получиться если постараться если душою от земли оторваться.. и сердце освободить.. добром его наполнить.. от плохого освободить.. тада и получиться чё нить))

Фа
Фараона

Ух замануха то какая!)) жаль сегодня никак не получится попробовать)))

Фа
Фараона

Так занята)))

Павел Колесников

Высокодуховные люди те кто обладают такими способностями не идут в мир с советами А ждут когда к ним обратиться с вопросом. Люди говорят о том что их волнует и только тогда принимают знание

Фа
Фараона

Возможно

Павел Колесников

По крайней мере разумно

Алекс С

Люди каждому из нас Бог дал с рождением Душу вкоторую он вложил духовные познания жить созидать любить уважать нести добродетель и пердать наследие своих знаний и трудов потомкам и детям

Фа
Фараона

Отлично

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я бы сказала: " Никогда не забывай что ты "Человек изучает и изменяет себя и окружающий мир, создаёт культуру и собственную историю"

Алексей Карпунькин

Каких струн и каких людей? Тут нужно быть очень осторожным. Помните "Парфюмера". Он правда молчал больше, но струн касался...

Фа
Фараона

Красавчег

Фа
Фараона

Парфюмер

Фа
Фараона

Агась

Улугбек

Увы, Милочка... Хотел бы, да бедность лексикона моего и скудность красноречия не позволяют мне так глубоко умов касаться...

Фа
Фараона

А я про струны души, а не заумность речи

Улугбек

Лишь добрыми и умными речами до струн души коснуться можно, дорогая Мила...☺️😇😉

Фа
Фараона

Ну это как бы очевидно что о злобе и речи нет

Улугбек

👍🤝🕊️🙋‍♂️

Фа
Фараона

Мерси

Николай Костров

Люди, Гармония в себе, в природе и Есть Гармония - Души, главное, правильно Настроить Струны, что б было всё - созвучно,

Фа
Фараона

Мне нравится, чудесно 😊👍

Николай Костров

Благодарю , Сегодня был на Море, Так Классно ...

Фа
Фараона

Почему то я вам верю, хочу на море

Николай Костров

Мила, Живу от Моря в 5 км, Жена родилась в Городе, до Моря 5о метров, Родились в Эстонии, Море рядом..

Фа
Фараона

Класс)))

Fenix🇱🇹

« Пусть через пространство и время ваши души обнимают друг друга , любите друга , цените , будьте верны»

Фа
Фараона

Мало кто знает что такое объятья души)))) тогда может проще? Ощутить тепло души?)

Fenix🇱🇹

Как хотите

Фа
Фараона

Да никак))) важно что вы хотите сказать)))

Акиана

В каждом человеке есть то, что он пытчется скрыть, и это самое лучшее его качество... Будь самим собой...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что всё будет хорошо,будет трудно,но всё устаканится...Нужно потерпеть совсем чуть...Всем тяжело...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как скажешь...

Фа
Фараона

Не любитель я по тел разговаривать

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я что настаиваю)))Просто предложил))))))Нет,так нет))))

Фа
Фараона

Хорошо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Замечательно))))

Просто А...

Дотронуться до струн души,
Стать Богом для других...
Но сколько слов ни напиши
Не принимают их.

Фа
Фараона

Кому нибудь

Просто А...

- Это не ответ

Фа
Фараона

Хорошо

Просто А...

Чего уж тут хорошего?

Фа
Фараона

Все хорошо

Ведающий.

Я уважаю выбор вашей души и хочу, чтобы мы были одним целым, но каждый оставался индивидуальным.

Фа
Фараона

Слиться воедино не каждый может, а самое порадоксальное, не каждый примет)))) мне нравится ваше высказывание, высший пилотаж 👍☀️🌈💓

Ведающий.

🤝🌈✨

Виктор

Нет тех слов, что души растревожат пока. Ибо и души вне практики свое удовольствие испытывают...

Фа
Фараона

Не плохо)) , а вы чего так волнуетесь?

Виктор

Как обычно астральностью пытаюсь тонкие струны напрячь окружения...

Фа
Фараона

Почти получилось)))

Виктор

И звучит не всегда свирель безразличного волшебства, чаще тромбоны и гортанность певцов в много обществе все усредняют до степени не прошибаемости слушателей, когда даже хоров в месте и так просветленном их не касается...

Фа
Фараона

Прекрасно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"Будьте внимательными к себе и окружающему миру, в этом внимании есть громадная красота жизни!"

Фа
Фараона

Супер! Спасибо 👍😊☀️🌈

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы им сказал: "Не прячьтесь за чужими фото. Вы от этого красивее или знаменитее не станете".😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Не следует воспринимать/выдавать это за "выставление". Эта функция помогает получить представление о собеседнике, что располагает и положительным образом влияет на общение.😏

Фа
Фараона

А если я не хочу? И мне кажется странным принуэдать к этому людей

Glаdiator (Woodland, Са)

Это Ваш выбор. Просто отношение к Вам будет другое. В такой ситуации у человека рефлекторно возникает мысль о том, что если что-то скрывают, то значит на это есть причины. А причины каждый сам создаёт себе в своём представлении. Отсюда и возникает неоднозначное отношение.😏

Фа
Фараона

Да относитесь как хотите, это ваши проблемы

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏

Ва
Ваня

Жить нужна и оставить за собой что то, прожить так чтобы о тебе вспоминали добрым словом

Фа
Фараона

И это тоже пройдёт)))

Ва
Ваня

Ну скорее всего какой то подвиг на века сохраняется. Либо правитель, который особо отличился

Фа
Фараона

Если это вас сделает счастливым, дерзайте)))

Ва
Ваня

Нее, я врядли так смогу ))

Фа
Фараона

Если вы будете готовы подвиг к вам придёт))

Ва
Ваня

Просто мыслил глобально что подвиг это некая недостяженность, которая подвластна избранным. Если в повседневной жизни рассматривать подвиг то и сущий пустяк модет быть прлвигом для себя.

Фа
Фараона

Разумно)

Лиора Орли

,,Люди берегите друг друга. Никому не завилуйте и смотрите за своим носом...,,🖼

Фа
Фараона

Не завидую и ни на кого не смотрю))))

Лиора Орли

Отлично. Я тоже. Просто ответ на вопрос.

Фа
Фараона

Спасибо 😊отличный ответ 👍💓