*jose Desperado*

чтобы вы выбрали, империю, диктатуру или демократию?

Ответы · страница 3
Luiza Nazarova

Петра 1- Сталина - А демократия это когда народ может послать власть туда где находится сам

Илья Ижемцев

...ИМПЕРИЮ...)))...ХОТЯ ИЗ ТРЕХ ЗОЛ И ВЫБИРАТЬ ТО НЕ ПРИХОДИТЬСЯ...ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...)))

Сергей Юрьевичь

наверно диктатуру ..... демократии итак выше крыши - хватает . только вот что с ней делать то

Татьяна Пудашкина

Демократию,пусть был застой в то время,за то это было наше золотое, счастливое детство))))

Туся Фром Омск

Империю. И сама б стала императрицей. Екатерина Великая у меня бы за углом постояла бы))))

Ал Мит

думаю, император более соответственнен, чем диктатор или президент нашему менталитету

Вячеслав Васильев

империя - это не форма управления Т.е.. империя может быть и при демократии и диктатуре

Петя Иванов

Незнаю! Просто по истории, мне кажется, при императорах россияне жили более стабильно

Павел Рыбаков

Для нашей страны есть только один вариант, и он уже был, но мы его профукали - СССР........

Александр Баркалов

Мне пока что руководство страной и не предлагали))) Если предложат, то выберу и сразу.

Александр Молчанов

А кто меня спрашивать будет. Везде правит диктатура финансов. Как ни крути, а это так.

Ирина Порозова

Демократию каковой она должна быть,а не в уродливом виде,какой она сейчас является.

Оксана Нападовская

диктатуру--нет...демократию--такую как сейчас..это как диктатура....остается империя

Наталья Бугрова

НИЧТО НЕ СОВЕРШЕННО НА ЗЕМЛЕ. И НЕ ПРИХОДИТ СВОЕВРЕМЕННО. ЛИБО ПОЗДНО, ЛИБО РАНО.

Оксана Гуляева

Смотря для какой страны Для России нужен диктатор Сталин Второе его пришествие

Олеся Рябкова

империю) как то от демократии тоже не очень много толку, как показывает история

Алексей Лавренов

Каждое государство имеет свою мафию, а в России мафия имеет свое государство.

Елена Корсикова

Человек такое существо, что ему все всегда плохо, со всем он нещадно борется.

Алексей Лотц

нечего не выбираю лишь зарплату побольше и тарифы на ЖКХ умеренные были бы

Виктория Прокофьева

Я в эти времена не жила- если бы жила, думаю на чем нибудь да остановилась.