Рима Саетова

Никогда не бойтесь попробовать что-то новое. Помните, Ковчег построен одиноким любителем. А «Титаник» – большой командой профессионалов...Правда здорово сказано?

Ответы
Александр Коробченко

Всё естественно - ни Бог, ни Ной никогда раньше ковчегов не строили и ничегошеньки в ковчегах не смыслили. По-этому надо было ожидать чего-нибудь выдающегося. И эти ожиданияобмануты не были! А Титаник, - ..........

Александр Коробченко

Это - само собой....

Рима Саетова

спасибо!

Александр Коробченко

Рад быть полезен....

Александр Коробченко

Рад быть полезен....

Рима Саетова

и я была Вам рада!

Борис Лав

Ной правда не один строил ковчег... Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Рима Саетова

хорошо...спасибо!

Кристофер Лумумб

так и количество жертв несопоставимо ,на Титанике погибло 1500 человек а остальные миллиард живы,а при потопе спаслись двое остальной миллиард в расход))))))

Рима Саетова

Ковчег - спасение Человечества... вы просто об этом не знали...

Кристофер Лумумб

кто сказал?

Рима Саетова

Об этом написано в исторических теософских книгах - скрижалях

Кристофер Лумумб

книги как правило пишут люди-фантазеры,которые преследуют определенные цели,например известность,заработать гонорар,для души по зову сердца(но как правило все привирают).....на факты тоже можно смотреть с двух сторон.

Рима Саетова

да. согласна...но должна быть точка опоры

Кристофер Лумумб

точка опоры должна находится в собственной голове

Рима Саетова

я как раз об этом ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

титаник правда построен професионалов и то хорошо,но управляли самоувереные неосторожные англичаны...да и большая ошыбка в маневра была...

Рима Саетова

спасибо большое!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

моряком был-долго с мостика самоуверено не обращали внимание на наблюдателя,кот сообщал что по курсе айсберг и когда и от мостике видели какой огромный,испугались и ошыбочно начали поворот,поздно было,столкнулись с боку и айсберг расцепил несколько водонепроницаемых отсеков по борту,а если не испугалис и толкнули носом,не утонули бы,только немного раздавленный нос был бы,а водонепроницаемые отсеки,остались бы водонепроницаемые и хотя и с раздавленный нос,не надо было даже вращаться в англии,могли дойти безопасно до америки,а там ремонт

Рима Саетова

спасибо ещё раз. наверное это больше соответствует действительности

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето точно результаты от разследование,а я интерисовался,потому что тоже морской капитан 😀 но не такой

Рима Саетова

ясно...спасибо большое!

Николай Найденов

На самом деле ковчег построен хоть и любителем, но под руководством и наблюдением и благословением самого лучшего инженера - Бога.

Николай Найденов

Этого ни когда не получится. Можете смеяться, но это ни чего не изменит.

Рима Саетова

это же аллегорически...придет время, когда на земле все изменится, мы будем совсем другими...божественными...и земля станет другой...садом эдема

Николай Найденов

В Библии это время называется Божьим царством и люди будут жить вечно в раю на земле. Смерти не будет.

Рима Саетова

Да. Спасибо.

Николай Найденов

Пожалуйста.

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Ковчег плавал, когда вся земля была затоплена и ему не встретился айсберг. Хотя могли ли быть в те времена айсберги...

Рима Саетова

))) спасибо большое!

Сергей

А Вам - слабо?!!!... выдать собственное высказывание, чтобы ВСЕ цитировали?... И чего все восхищаются ЧУЖИМИ мыслями...?

Марина Шевченко

👍 Класс! Никогда не задумывалась! Но у Ноя не было вредителей, а "Титаник", говорят, погиб от взрыва ...

Рима Саетова

мысль здесь немного другая...надо строить свой ковчег...а не быть в толпе...

Рима Саетова

спасибо!

Артур Недбайло

Ною помогал Бог ! А Титанику "помогали" банкиры, которые не плохо заработали даже на его гибели !

Наглый Нахал

В гибели "Титаника"виноваты евреии(Я не сионист) Айсберг,Лоцман,Боцман,Штурман.

Рима Саетова

наверно, не совсем так...есть что-то другое...возможно, цель была поставлена не та...

Юрий Юркевич

Ковчег строил один человек, но у него была большая моральная поддержка.

Рима Саетова

Да. Даже не моральная, а духовная... Чего не скажешь о Титанике...

Юрий Юркевич

А да, духовная, которая на самом деле оказалась весьма материальной.

Рима Саетова

))) которая все же стремится стать духовной )

Юрий Юркевич

Ещё важно, как часто и глубоко дыхать.

Рима Саетова

жить в этом

Юрий Юркевич

жить - жать и шить - жидить и ждать - жуть.

Владимир Ефимов

Но первому подсказывал Бог, а вторые "трудились" самостоятельно.

Рима Саетова

да...и цели были разные...Спасибо большое!

Алексей Конычев

Из за "ошибок" менеджерастов гибнут миллионы. Что тут кораблик?

Рима Саетова

да, конечно... просто мысль здесь очень сильная

Алексей Конычев

С 80-х годов при мне уничтожают Страну! При чем здесь титаник? Он рядом не ..плавал.

Анатолий Мюллер

Корявый пример потому,что ковчег никто и никогда не строил

Рима Саетова

ну конечно вам я верю больше чем Агни Йоге

Анатолий Мюллер

Спасибо за доверие! 🍁

Валерий Рудаков

кому то не повезло--это ТОЧНО а сказано НОРМАЛЬНО***

Рима Саетова

спасибо!

Петр Тарасов

Пробовать можно, но придумать новое очень трудно

Рима Саетова

новое для себя... много же в жизни интересного

Петр Тарасов

Для себя одобрям

Рима Саетова

спасибо ))

Петр Тарасов

А, причем здесь ковчег и Титаник, сейчас также тонут люди-беженцы

Андрей Акбаров

так ковчег - это миф, а титаник и вправду утонул....

Рима Саетова

Ковчег - это символ спасенного Человечества...

Андрей Акбаров

Пусть будет, символ....

Рима Саетова

спасибо

Игорь Крылов

Если бы) Титаник построен группой мошенников.

Рима Саетова

так хорошо сказали...здорово...спасибо

Игорь Крылов

Здорово!

Drakon Vesely

Ковчег сказка для лохов, титаник реальность.

Рима Саетова

ковчег - это символически спасение человечества

Drakon Vesely

Все это библейские сказки для лохов

Рима Саетова

спасибо за лоха ))

Drakon Vesely

Ваш выбор...имеете право

Валерий Карпухин

Очень глубокомысленно, значит, терпимо..)

Рима Саетова

благодарю! )

Валерий Карпухин

Ну, можно, конечно, и так)