Кот. Просто Кот.

Мало кто знает, что, перед тем, как завести потомство, самец ласки спаривается с двумя-тремя самками. Это и есть так называемые, предварительные ласки?

Ответы
Наташа Григорьева

: это как большие качели в парке атракционов( такой большой корабль), который сначала раскачивается потихоньку то в одну сторону -ааааа, то вдругую - ааааа....потом - ааааааааа, аааааааааааа!!!!так все больше и больше !!!) и самый экстаз - это когда он переворачивается..

Cергей Горбатовский

Амур -лямур ! Искать-ласкать! котики-скотики. Иски судебные и искать, всё однокоренное.КИСА.Главный ваш ЛАСКАТЕЛЬ это КОТ Вельзевул

Татьяна Архипова

Жену спроси об этом, сразу узнаешь , что такое предварительные "ласки"! И окончательные тоже - скалкой по хребтине!))))

Дракон Иль

а можно ли считать что предварительные ласки уже выполнены, если нижнее белье постирано с Лаской- магией черного?

Любовь Овчинникова

По Вашему принципу, женщине нужно заняться любовью с 2-3 мужчинами, а потом заниматься сексом со своим любимым?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... мало того, самец проникнув в гнездо с новорожденными щенками ласки... покрывает всех девочек... этого помета.

Миляуша Хасанова

эти две -три самки тоже дают потомство.какие здесь ласки?это спаривание несколькими самками

Ольга Витковская

очень может быть, с породистыми лошадьми так поступают на племенных заводах

Неважно Необязательно

это естественный отбор...да будет вам известно!но ты то не животное!!!или да????

Сергей Удовенко

предварительные ласки это когда любишь веришь и ласкаешь только одну самку

Светлана Радуга

Котик, привет! Да, это они и есть. И каждая следующая тоже предварительная)))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

ОООООчень оригинальная трактовка предварительной ласки - "спаривание"!!!!!

Лана

Ласка – животное весьма агрессивное и кровожадное, питется падалью.)))))

Елена Любимова

Ты давай это, на животных-то не переходи! Не бери с них пример 😄

Алена Шаповал

Котик и где ты только такие вопросы умудряешься находить?)))

Татьяна Ангел

так и самки тоже не с одним самцом))))))почему это не сказали?

Клавдия Кондратьева

странно что до сих пор не можете отличить ласки о секса

Кот. Просто Кот.

Нет. Не могу. А в чём отличие?))

Клавдия Кондратьева

почитай Камасутру

Кот. Просто Кот.

А словами объяснить слабо?

Клавдия Кондратьева

на словах ты до сих пор не понял тебе нужна практика

Наталья Koндрусик

Ага, а третья уже становится мамой? А первые две тоже?

Valentina Deva

😮 Для чего ??? Вот ,где предательство ласки , самца !((((

Наталья Вебер

это выживаемость в природе, не всегда ласковой