Оксана Гуляева

Ой е. Уже есть Синдром Оксаны. Чат Кировский. Я Вам сочувствую. Вам жить неинтересно. Предлагаю прожить мою жизнь у меня в тени. Это диагноз или где? Весь вечер говорить про меня и где Вы меня видели. Город Новосибирск. Предложение. Дайте народу больше зрелищ. А то чувствую себя девятым чудом света?

−2
Ответы
Ма
Машынька

Человек, не познавший скромность еще и Человеком то назваться права не имеет, ибо находится на уровне сосунка, изучающего пространство посредством посасывания собственных пальцев... Наблюдать забавно, но уж больно шумно от вас... таких))))

Andrey Udin

..Тебе никто не запрещал.. Но мнительность кратковременна.. Сейчас ты - Краса.. Но нет гарантии , что завтра..Будешь жива..

Andrey Udin

..Она всегда за спиной.. и это не старуха с косой.. Ты не схамила.. Жить будешь..

Оксана Гуляева

Я не хамлю. Просто понимаете. Я не боюсь смерти. Это нормальный физиологический процесс. Мы все умрем когда нибудь.

Andrey Udin

...Многие так говорят.. Могу своей подруге сказать, чтоб отсекла тебе башку.. Твоя физиология , даже мне в член не упёрлась..Ты знаешь , кто я.. Прозвали Колдуном...Мне и слова говорить не надо..

Оксана Гуляева

О угрозы. Скажи своей подруге. Мне как сейчас сразу пятый угол начать искать?)

Andrey Udin

..Это не угроза..Предупреждение.. Но угол поищи..Пятый.

Оксана Гуляева

Ну ка ну ка. Вас что уже выписали? И когда успели?

Оксана Гуляева

Да с дурами и не надо общаться

Mo
Moralist

Мне все больше кажется,что под ником оксана зиждется очередной слава весельев,сто проц

Оксана Гуляева

Можете поискать мою страницу старую. Под старой фамилией. Оксана Палий

Mo
Moralist

Ого,хохлушечка,вооона как

Оксана Гуляева

Это фамилия первого мужа. Да у него отец родом из Минусинска. Мой отец наполовину только украинец

Mo
Moralist

Полукровка .пучая

Mo
Moralist

Ну,норм,че,.пися

Ма
Маруся

Оксана, все нормально. Хорошо. Сядьте или лучше полежите. Выпейте воды.

Ма
Маруся

Смотрите. Не стоит так волноваться. А когда станет совсем хорошо, прочитайте свой вопрос

Просто Ой ,Но Не Ангел

Фигня а не город и люди не люди и земля не земля

Просто Ой ,Но Не Ангел

Очень часто

Оксана Гуляева

Очень. Это да. Чаще чем в любом другом городе

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ворота в сибирь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо больше не хотиться

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки не враль

Z Влад O Белов V

Х**** какая-то, что за Оксана. И почему Оксана?

Z Влад O Белов V

Так я всё-таки надеюсь, что у вас это получится, старайтесь. Господь! Любит всех, может быть, у вас и получится. Хотя я сильно сомневаюсь, я ж не господь.

Оксана Гуляева

Я у него на особом счёте. Меня любит. А Вы дальше молитесь. И быть может дураков станет чуть поменьше

Z Влад O Белов V

За что ж вас господь-то любит? Интересно даже послушать. За б*******.

Оксана Гуляева

Ну не завидуй или завидуй молча. А с проповедями Мио меня. Иначе ЧС в помощь. Любит. И не тебе его спрашивать за что. Заднеприводный ты наш)

Z Влад O Белов V

Так к ты Богу бога никогда и не найдёшь, сама пытайся к нему стремиться. Хочу новый Челленджер создать. Баним Оксану. Безбожница.

Андрей Григорьев

Ксюш, ты чего куришь? Дашь мне попробовать?

Eлена

Андрюха, не надо. Ты всем нравишься таким, без этого курева.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вас слишком много и для этого ресурса.

Al
Alexa

Ничего не понятно но очень интересно

Оксана Гуляева

Заинтриговала да). Мне вот тоже интересно.

Al
Alexa

Безобразие

Al
Alexa

Ну не переживай все будет хорошо

Оксана Гуляева

Меня это даже развлекает. Иду туда утром новости о себе почитать)

Al
Alexa

Ждем финала

Al
Alexa

😄😄

Бо
Болельщица

перестали бы Вы пить коньяк по утрам

Оксана Гуляева

По утрам. Я на работе. И мне все равно что Вы пишите. Меня видят люди. И Вас тут читают. А интернет все стерпит. Даже оскорбления. Не хочу Вам уподобляться

Александр Захаров

Та.... гранаты у него не той системы...

Игорь L

ой е, а што у вас теперь жара стала

Оксана Гуляева

У них да. Я так зашла ненадолго и ушла

Игорь L

Про них не знайю 🤔

Игорь L

ну вот теперь в новом прикиде)

Оксана Гуляева

Сказали здесь нет фейс контроля. Одежда свободная)

Карлсон

Не забывай принимать таблетки.😎

Карлсон

Видимо, когда ты этот вопрос писала, то прием пропустила.😎 Хочу тебя успокоить - здесь тебя знать не знают и никому ты неинтересна.😎

Оксана Гуляева

Ну это твое личное мнение. Я на твои вопросы не захожу. Что доподлинно доказывает. Что ты мне неинтересна🌹

Карлсон

Я тебе скажу, как это работает.😎 Когда я отвечаю на чей-то вопрос, то автоматически появляется следующий и так до бесконечности. Алгоритм сайта настроен так, что он не выбирает каких-то конкретных пользователей, они всплывают в случайном порядке. Вот и ты время от времени всплываешь, как сама знаешь что.😎 Специально я тут никого не нахожу. Меня же ты не видишь по той простой причине, что я не выкладываю сюда по полсотни вопросов в сутки. Актуальным у меня висит всего один вопрос.😎

Оксана Гуляева

Пока. Тебя в ЧС что-ли закинуть. Чтоб не мешалась

Карлсон

Закинь, бабуля. Закинь и успокойся. И таблетками тоже закинься.😎

Николенька Дубровский

К врачам не пробовала? 🧐

Оксана Гуляева

Нет. Могу ссылку на чат скинуть. В телеграм

Николенька Дубровский

Зачем? Я сам врач... 🧐

Николенька Дубровский

А что? Хирург должен жить в "наморднике"... 😁

Оксана Гуляева

Тем более хирург. Я юрист всех пробиваю сразу и знаю с кем общаюсь. За нитками не спрячешься

Николенька Дубровский

Какая пробивная женщина! Аж интересно...🧐 Ну... пробей Дубровского... 😎

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, это полет сознания)

Оксана Гуляева

Зайди в наши чаты и улетишь

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне и так, не плохо. Мне нужны те кто понимает за классовую борьбу. Так , что Зюганов тоже мимо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Видимо ещё встретимся

Наталья Наталья

Что за синдром Оксаны?

Оксана Гуляева

У местного чата потекла крыша. Вчера вечером пока мы все обсуждали уход тренера Сибирь хоккейного клуба Тарасенко преждевременный . Умер. Они весь вечер обсуждали меня. И в конце изобрели синдром имени меня.

Оксана Гуляева

Сама не поняла🤣. Надо поспрашать

Наталья Наталья

Значит просто за что-то зацепились чем-то. Не самое лучшее общество там.

Оксана Гуляева

Это точно. Не ходите туда. Оставайтесь с нами. На работу собираюсь . Спишемся

Al
Alen-No-Delon

Что не так с Оксаной?

Al
Alen-No-Delon

Думать никогда не поздно!

Al
Alen-No-Delon

Можно и не думать! Хозяин-барин...

Святослав Зонтов

)))) а что говорят то ?

Оксана Гуляева

Да Хейтеры больше говорят)

Святослав Зонтов

Пусть говорят - на передаче Пусть говорят . К Малахову этих людей .

Святослав Зонтов

Может наговорятся от души .

Амид

А чево не первым?

Оксана Гуляева

Да действительно. Надо сделать первым🤣

Black Wolf

А что вы курите?

Оксана Гуляева

Что они курят ссылку дать. Почитаешь убедишься