Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ни одна поездка в Крым не обходится без каких то курьёзов! На второй же день, на пляже подошла ко мне группа молодых людей - студентов и попросила разрешения "сфоткать" татуировку на правом плече. Я сначала сказал, что "за просмотр произведений искусства денег не беру", но так как, бескорыстное советское время прошло , то предложил им всем кагалом спеть мне на ночь, вместо колыбельной, в моём номере, "Раскинулось море широко"! Обманули , засранцы! Но ночью кто то тихонько скрёбся!

Ответы
Ирина Чарикова

Продемонстрируйте, пожалуйста, свою ценность.

Ирина Чарикова

На правом плече...

Ирина Чарикова

А? Забыла, что здесь фото не поместить, пардон.

Елена

Они,наверное, и песни такой не знают)

Елена

А что не знали,думаю, Вы с ним разучили)))

Helena Veselova

Думаете, петь скреблись? 😀

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен их, молодых, знает!

Helena Veselova

Эх, песня хороша. Жаль, что не спели. Послушали бы сами себя.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так то они и были. По одной.