Ольга Ларина (Ушачёва)

Что делать, если родители против твоего любимого? Вставляют палки в колеса, пытаются рассорить, распространяют слухи..... И ты вроде в ответ не можешь их послать - это же мама и папа.

Ответы
Марат Кожахметов

Мама и папа - это самые близкие люди для тебя на этом белом свете. Они, наверное, хотели бы видеть рядом с тобой человека другого типажа, другого замеса. А этот твой любимый либо СОВСЕМ их не устраивает, либо в деталях. Попробуй разобраться и принять меры. А посылать никого никуда не надо. Начни с себя.

Наталья Баскакова

Перетерпеть. Стать самостоятельной, независимой и мудро строить жизнь так, как надо тебе. А если уже девочка большая, то корректно не перемешивать отношения между ними. Быть между двух огней, но с долей разумного и терпимого.

Виктория Швецова

у меня такая же ситуация...((я стараюсь сгладить с ними отношения,соглашаюсь с тем что они говорят но все равно делаю по своему..вроде помогает,за 2 года вроде отношение к моему выбору стало лучше...

Па
Павел

от этого любовь к этому человеку еще сильней. представь если вы ссоритесь родители заступались бы за него и.т.д. вы бы наверно расстались.могу ошибаться.

Соня Ибрагимова

Не хотят они тебе плохо,это точно...может присмотришься,прислушаешься? Поверь,моя хорошая,они больше всех на свете зотят видеть тебясчастливой,))))))))

Надюша Надежда

Родители прожили большую жизнь и ОЧЕНЬ много увидели за свою жизнь!!! ОЧЕНЬ ЧАСТО РОДИТЕЛИ ПРАВЫ...нужно прислушиваться иногда!!!!

Алексей Виноградов

Во-первыъх, может, они правы? А во-вторых, если готовы сами стоять на собственных ногах, то жить отдельно, обходясь без их помощи.

Дарья Захарова

Это точно не про моих родителей.Мои родители примут любого,который будет меня по-настоящему любить и относиться с уважением.

К.
Кирилл .

быть с любимым, а время все расставит на свои места

Эммочка,,,,,, *******

Я БЫ УШЛА С ЛЮБИМЫМ,А МАМА И ПАПА ЕСЛИ ЛЮБЯТ МЕНЯ ВСЕ РАВНО СМИРЯТЬСЯ,И ПОТОМ ЕЩЕ КАК БУДУТ ЛЮБИТЬ,ГЛЯДЯ НА ТО КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ

Елена Зубарева

мои были против моего избранника,но я настояла на своем,многим пожертвовала,да только он того не стоил,поздно я это поняла...

Ольга Ларина (Ушачёва)

вот я и говорю - родители часто оказываются правы

Светланка Гриценко

надо искать подход, убеждать как то, показывать им что всё серьезно, и дать понять,что они не повлияют на решение...

Makar *

родители чувствуют и в основном они правы как это бы страно не казалось

Владислав Серебряков

не обращать внимание, ивсем не навязчиво говорить вот такие они уж меня

Наталья Гречаник

нада иметь свое мнение и висказивать ево если ти не маленький ребенок

Влад Чепкасов

А вы проверьте слухи и выясните причину их неприязни. Только вежливо.

Марина Приступа

может стоить к ним прислушаться,а вдруг они правы и вы с ним не пара?

Николай Бочкарёв

Как это не можешь? Мама и папа тоже не должны поступать непорядочно.

Сергей Попков

Может просто чувства ваши слепы может родители знают больше чем вы

Андрей Надов

Все зависит от Вас если любите но стоит задуматься может они правы!

Joker. Md

Хм своего вковычках :папу: мне не стрёмно послать куда подальше...