Марина Самойлова

МИЛЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ, БОРОДА ИЗ ВАТЫ, ВСЁ САМА СЕБЕ КУПЛЮ - УВЕЛИЧЬ ЗАРПЛАТУ! =)))

Ответы · страница 2
Гоша Злой

ДЕНЬГИ САМОМУ НУЖНЫ И ЭТО НЕ ОТПИСКА .......СТРАСТЬ НУЖНЫ МОЕЙ СНЕГУРКЕ СИЛИКОНОВЫЕ СИСКИ

Яга

Он бы рад всем нам помочь,только вот беда- то.Не прошел по возрасту старик в депутаты! 😉

Ангел *****

Уговорила! Как твоего работодателя зовут? Телефон его? Я замолвлю за тебя словечко. )))

Н@туся C4@cтье

но ток что б цены не поднимали, а то так можно и до бесконечности поднимать зарплату

Вера Арапова

АЛИСА, ТЫ НЕ В СТРАНЕ ЧУДЕС. УВЕЛИЧЬ САМА СЕБЕ ЗАРПЛАТУ И ПОКУПАЙ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО.

Александра Педченко

ну это уже не ко мне, а к своему директору. до и на Деда Мороза я не особо смахиваю.

Спящий Енот

не..в этом году попрошу подарок у снегурочки..уж она-то..как женщина..меня поймёт!

Vladimir Bogdashov

Внучка милая моя... дедушку ты прАсти... Нету денег у меня... - все украли власти...

Александр Дитяшев

Я снегурочек люблю,и готов всегда-то увеличить рейтинг их, только не зарплату

Владимир Мельситов

Я конечто бы смог! Тоолько дядя Путин! Все деньжищи уволок гимосек безпутный!

Андрей Мамонов

Увеличить бы и рад, денег не хватило. На Снегурку промотал, старый я дурила !!!

Dena Mostovoi

ты сначало не спеши поработать надо и с копеечкой всегда будет все в порядке

Светлана Шульковская

дед мороз несет подарки и зарплата будет классной ты только в это чудо верь .

Zufar Yakupov

здравствуй, де....Мо...Борода лопатой! Ты подарки нам принёс? Пед...ст лохматый!

Багира

ща придет к тебе Мороз и дабавит ваты,ты ее скорей не ешь,положи в заплатку)))

Виталий Колесников

согласен полностью,только дедушка и увеличит,а на начальство надежды нет))0

Аквалангист Йужныхморей

я зряплату подниму чтоб тебе хватило но за ето отберу пол твоей квартиры)

Наталья Ф

действительно, пусть всем увеличивает, и ему нагрузки будем меньше))))))))))

Юрий Ляпнев

стищок раскажи...на ночь пригласи...а там прикиним на сколько увеличить...

Василий Млозняк

Коммерсанты не поднимайте цен и мы не будем просить повышения зарплаты