Вредин@ (Жен)

Мужчины,вы серьёзно думаете,что вы приложение мебели в доме?)))

Ответы
Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом). И на нем сидят королевы (мать жены и дети). И к тележке один Осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать)... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на Ослицу некоторые мужчины, воспользовавшись этим сели на тележку! уважаемые женщины задумайтесь!?

Д.
Денис .

Она имеет право на порядочность и честность, как минимум. А обманывать, врать, изменять в тихушку с другой просто подло и непорядочно. Поэтому любовниц и не любят - потому как они в этом участвуют самым непосредственным образом) Расстанется, и спи сколько влезет, реализуй своё моральное право, никто и слова не скажет.

Грета

Как-то прихожу я с работы домой, а дочка (2 года) говорит: "папа ты дебил". Я понятное дело очугунел. А она опять повторяет: "папа ты дебил". Пока я хотел начать "материться", дошло что она спрашивает: "папа, ты где был?"

Вредин@ (Жен)

Я думаю это вряд ли твой...

I.𝕂öt

Я такой же предмет, как любая деталь интерьера.
Создаю антураж и коплю на поверхности пыль.
Мне присуща во всем утонченная гамма и мера,
Освещение, место, высокий классический стиль.©️

I.𝕂öt

ну вот так что читайте, понравится еще потом скачаете, а вообще если у вас смартфон, то воспользуйтесь вай фаем в кинотеатрах, обычно он бесплатный)

Вредин@ (Жен)

Я не хожу в такие места))))

I.𝕂öt

в кафе тогда, там то же бывает бесплатный)

Вредин@ (Жен)

)))) спасибо....я уже взрослая тётка))) чтоб по кафе за трафиком)))

I.𝕂öt

ну возле кафе встаньте и делов то блин... типа смс отбиваете

Товарищ Товарищасухова

У женщин, чьи головы забиты всякими фэн-шуями, (или шэн-фуями, не знаю, как правильно) 😨 по субботам всегда обострение - они переставляют мебель, меняют цветы, мужей и освещение 😃

Виктория Смирнова

причем в отличии от мебели это приложение постоянно требует жрать, выносит мозг, требует секса и воняет...лучше иметь мебель без приложений

Виктория Смирнова

ага. принципиально не пользуются дезодорантами, чтоб воняло

Сергей Андреев

Ну нет же, что ж мы, монстры страдающей звездной болезнью? Да и прилагаемся только временами, то к дивану, то к телевизору, то холодильнику..

Aleksander Jakovlev

Если мы не будем лежать на диване,то он никогда не протрется и не сломается.А это значит что вам придется всю жизнь не покупать нового )))

Таня Орлова

Стресс у мужика серьезный, любил походу, но ниче, х уй то у него не похудел, он и такой сейчас своей новой возлюбленой радость приносит )))

Ендурин 15

муж с женой в койке. муж - завтра переезжаем в новую квартиру. шкаф будем с собой брать? голос из шкафа - конечно будем

Жанат Файзуллин

а вы доверьте зарплату мужа ему ...чтобы он её на месяц растянул,как это делают жёны...тогда и увидите ху из ху...

Саша Кузьмич

нет, мы думаем, что достаточно зарабатываем, чтобы оплатить все домашние дела, и спокойно вечером отдохнуть

Rustam Sultanov

Нет. Мы Главная часть мебели и дома в целом, только мы еще и едим, пьем, пукаем, храпим, пачкаем, спим, и т.д.

Александр Вьюгов

Одна женщина вообще сказала, что из-за 100 граммов колбаски, нет смысла держать дома целую скотину...

Вредин@ (Жен)

Одна женщина правильно сказала,сотни других её услышали)))

Владимир Писаренко

но ведь это вы так думаете а ради любви к вам мы стараемся делать так как вы о нас думаете 😀

Мутабор Искатель

конечно.. с нас пылинки и прочее сдувать надо ... беречь и аккуратно пользоваться вечерами! ))

Aнтон Ветер

Конечно! А ещё нас можно кормить и гладить! И под дверь подложить, чтоб не захлопнулась!

Aнтон Ветер

О! Мы ещё и крестиком того...

Вредин@ (Жен)

Похвальное...цены прям вам нет)

Вредин@ (Жен)

Похвально..цены прям вам нет)

Aнтон Ветер

Мы и за беЗплатно отдаёмся!

Aнтон Ветер

А то! Мужики такие! Похвальные)))) Мы же вас любим!

Roman Issatchenko

нет мы просто думаем что мебель себя раскрывает не полностью пока мы ей не пользуемся

Lego

Ни один мужик так не думает, это вы так о них думаете 🙂 называйте вещи своими именами

Lego

Например ВЫ считаете мужчину приложением мебели в доме.. а он вас видимо стиральной машиной или скороваркой 🙂

Сергей Надоля

Естественно!) Я и мой диван - неразлучны! Мы ж как одно целое, сроднились с ранних лет!