Юлия

Из наболевшего: правда ли, что в 45 - баба ягодка опять?... ☺️

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

практически все дамы в этом возрасте начинают хорошеть. Сравнить можно с яблочком, которое все лето зреет и только поздней осенью наливается густым и сладким соком. Висит на почти голой ветке, вокруг пусто. Дует на яблочко злой ветер, поливает его холодный дождь. А ему все нипочем. Висит и ждет своего часа. В руки то яблочко возьмешь, а от него аромат идет, густой, насыщенный, знойным летом пропитанный. Кусаешь, и полный рот сладости, даже по подбородку течет. Вкуснотища! Исключения, конечно, бывают, но редко.

Серго

Дамы в возрасте прекрасны!
Яркость глаз, лукавый взгляд
Так же трепетны, так страстны,
Но о большем говорят.

Согласиться в восемнадцать
Быть "навеки" и "всегда" -
Ни секунды не бояться -
Это просто ерунда.

Ну а если в сорок восемь
Нежно любит и зовет -
Будто ласковая осень
Поцелует в алый рот -

Переспевшими плодами,
Сладкой дыней, янтарем.
Дамы в возрасте! Мы с вами
Словно третью жизнь живем! 🖼

Юлия

Хорошие стихи)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

... Бабка: - А сурьёзную Матрёну?!

Дед: - Общипи тебя вороны!
Скока лет твоей Матрёне?! –
Сороковник уже гонит!

Бабка: - Старый, пусть ей сорок пять,
Вон, как ягодка опять!

Дед: - Тока ягода с кислиной!
Обросла, наверно, тиной!
Ты ещё своих подруг -
Древних - позови на круг!
Хватит, старая, гадать!
Лучше буду сам искать!
...

Юлия

)))

Елена

Я как- то прожила свою жизнь не чувствуя себя не ягодкой , не цветочком... Я помню был у меня период в жизни очень тяжёлый , мне казалось , что мне уже лет 90 ... Я так устала от жизни. А потом все наладилось и я просто получаю удовольствие от того что живу. И ощущение того, что старая пока нет....

Юлия

Это замечательно! главное сколько лет в душе)))) А не в паспорте...

Елена

Вы так думаете? Я считаю , что главное- физическое самочувствие. Пока ты здоров , не важно сколько тебе лет , ты все равно радуешься этому миру.... Я вообще считаю, что душа тоже должна меняться с годами. Мудреть , учиться ценить то прекрасное , что есть у тебя в этом возрасте. А когда в душе тебе 18, а тело уже дряхлое и больное , получается несоответствие между тем , что хочет душа и то , что может тело. Это приводит к депрессии, разочарованиям, зависти .... От того столько злых , неудовлетворённых жизнью немолодых людей.... Все должно быть гармонично. Это сугубо моё мнение.

Юлия

Да,гармония -это многое!!!!! Вомногом я с Вами согласна. Спасибо))))

Василий Васильев

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В КРАСНОДАРЕ
КВАРТИРЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(989)297-7557
ОТКРЫВАЕМ ИПОТЕКИ ,РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ БАНКАМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ
ЕСТЬ КВАРТИРЫ ВО ВТОРИЧКЕ

ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ КЛИЕНТЫ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ

Алекс ?

🙂🙃☺️Не торопись! Может и правда! Ну это только ещё будет у тебя так,что будь собою пока! Ягодой ты успеешь стать!))🌹🌹🌹

Юлия

Да, торопиться не стоит))))

Алекс ?

Вот и умница!)😊Зачем тебе какой-то ягодой быть!)))

Олег Демидов

Женщина - всегда ягодка.... Налив и спелость определяются практически! 45 - максимально допустимый возраст наступления зрелости, доча!!!!!

Юлия

))))) буду знать!..

Зинъ Черн

А в 46 да её же надо съесть, в 47 перезреет, коль не съем, в 48 и добавочки попросим, в 49 не пойти ли к ней налево, в 50 тут я плодоядно рад

Сергей К.

В связи со скорым повышением пенсионного возраста фразу " в 45 - баба ягодка опять" ... нужно теперь считать "в 65 - баба ягодка опять"

Сергей

У Вас ещё не "наболело"!... Потерпите, немного осталось - САМИ ВСЁ прочувствуете!... если не будете противиться, конечно...😄

Юлия

Без борьбы не сдамся!)))

Сергей

А если будете противится, то ещё лет через 15-20 из Вас выйдет склочная, вздорная старуха, а не "мадам".😎

Юлия

Да, не выйдет из меня путней старухи! я еще ружьё куплю!!!)

Геннадий Митрофанов

Баба- ягодка в любом возрасте,и вкусна всегда,есть,только такие,которые не способны ощущать этот вкус по достоинству.😄

Валерий Шилов

для любящего мужика его баба и не только в 45, а с момента встречи на всю жизнь, и не только Ягодка, но Солнышко, Зайка и др.

Юлия

Все люди,как люди, а моя королева!!!!!)))

Юлия

)))))

Валерий Рудаков

это надо смотреть исходя из двух МНЕНИЙ--одно женское другое мужское а КТО обычно говорит что БАБА в 45 ЯГОДКА??

Юлия

99% женщин и 97%мужчин...

Валерий Рудаков

это маловероятно--скорее те мужчины что хотят не расстраивать своих жён и своих одиноких одногодок))

Анатолий Рыбаков

нет .неправда. все это трындешь. после 45. им уже ничего не надо. бабки конкретные. за редким исключением.

Владимир Шибнев

Это шутка, но многие дамы в неё верят...Бывает, что там уже изюм: вроде и ягодка... но уже не виноград...

Юрий Хор. (Молодой)

Понятия не имею. Мне пока только 32. Я с таким возрастом еще отношений не намечал в любовном плане.

Виталий Коротков

Конечно правда,но это далеко не про всех.ПРоцентов 30 женщин выглядят ягодками в этом возрасте)

Юлия

Необходимо пополнить эти 30%)))

Виталий Коротков

Вы будете среди них)))Лет через 5)

Юлия

Именно там и точно через 5)))

Виталий Коротков

А как их пополнить?))Они сами тоько это могут)

Юлия

Как пополнить? Как известно, нет ничего невозможного для человека с интелектом!)))

Виталий Коротков

Это точно,нет преград=)

Руслан Абвгдежз

Если молода душой, да ещё и следит за своей внешностью😍, то очень даже может быть.😄

Алекс Венцель

Для меня она всегда ягодка. Вместе 40 лет... "Нету другой такой, ни за какой рекой..." Ю.Визбор

Юлия

Это замечательно! Поздравляю!!!!!

Евгений Мозговой

те которые следят за собой, а не отъедаются к этому возрасту до неимоверных размеров