Александр Озеров

Пасха - торжество Демократии?

Ответы
Anatolij Kirdin

Пасха канун ТРОИЦЫ - пятидесятницы, который будет отмечаться 31 марта 2015 года. Главный праздник Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Александр Озеров

А Армяне, Грузины?

Anatolij Kirdin

У армян и грузин есть свои предикторы.

Anatolij Kirdin

Пасха это канун ТРОИЦЫ (пятидесятницы). Великого и первейшего праздника на Святой Руси и у Святого Народа.

Anatolij Kirdin

Пасха - это канун ТРОИЦЫ (пятидесятницы). Самого первейшего праздника на Руси. Состоится 31 мая 2015 года.

Наталья Маркова

вера приходит к человеку не зависимо от общественно-политического строя.

Та
Тасука_Накомоде

Вот что за мода такая-под духовность подвести политические мотивы)

Александр Озеров

под политическими мотивами, случилась - Пасха

Та
Тасука_Накомоде

ну да, с другой стороны, если подумать, то замечательный вывод получается: большинство не право, оно ошибается)

Александр Озеров

ВЕРНО

Людмила Туаева

В Советское время тоже отмечали пасху, причем здесь демократия.

Александр Озеров

Её, и, при Иване Грозном, отмечали

Галина Чуваркова

Пасху праздновали всегда не скрывая , даже при Советской власти

Елена Цвирко

Нет! Христово воскресение! Я с такими понятиями не шучу!

Александр Озеров

Не шути. Но понимать то надо?

Лиса

неужели?? кому яйца покрасить? бита в наличии имеется!!

Александр Озеров

Битой, как кисточкой, или, как волшебной палочкой?

Лиса

не не не!! ток битой!!! время экономим!! кисточкой эт затянется на черт знает сколько!!

Александр Озеров

А, риск, "передозировки". И не все в одинаковые цвета...

Лиса

пох!!! главное покрасить!!

Александр Озеров

А, Вы, отмечаете Пасху?

Лиса

неа

Александр Озеров

не отмечайте..

На
Наталья

Ну даа! Тусовка очередная с религиозным подтекстом!

Mal Divi

Что за бред? Такой светлый праздник так обосрать

Александр Озеров

А если бы не демократия, не было бы Пасхи?

Mal Divi

to estj po vashemu demokratija eto fundament hristianstva???

Александр Озеров

Не фундамент, но причина

Mal Divi

znachit demokratija bolse na zemle chem hristianstvo?

Александр Озеров

Больше Да, чем Нет

Галина Буслаева

выбор каждого... но что означает слово "пасха"?

Галина Буслаева

Слово " пасха" означает " пройти мимо" и она не является точкой отчета нашей Эры

Александр Озеров

Слово нет. события да

Галина Буслаева

Пасха была дана еврейскому народу! Пасха — ПРАЗДНИК СПАСЕНИЯ для евреев.Израильтяне были рабами в Египте под гнетом жестокого фараона. В конце концов, Бог побудил Моисея вывести его народ на свободу. После того как Бог навел на египтян девять казней, Моисей объявил о десятой: Иегова поразит первородных в каждой египетской семье (Исход 11:1—10). Но израильтяне могли быть пощажены. Как? Им нужно было заколоть агнца, помазать его кровью косяки и перекладины дверей, остаться дома и съесть на ужин агнца с незаквашенным хлебом и горькими травами. Во время этого Седера Бог „прошел бы“, не поразив их первородных (Исход 12:1—13).

Александр Озеров

Это первое упоминание о Пасхе? И по Каким словам Вы, поняли, что речь вообще о Пасхе?

Галина Буслаева

(Исход 12:1—13). там все описано

Альпинина Рачинина

Это Великий праздник православных христиан

Александр Озеров

Христиан-Демократов?

Ря
Рябинка

Пасха это искупление всего человечества

Ря
Рябинка

да ладно)Я простила)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ФСЁ РАВНО НЕ ЗАВОДИШЬ!!!(((:( ... У МНУ-ТО ОДНА СКОООПЛЕЕЕНАААА!!!))) 😉 😛 ... http://ololo.fm/search/А.+Розенбаум+Песня+Мафиози

Ря
Рябинка

Заведу)

СветЛана С

торжество Иисуса Христа к жизни вечной

СветЛана С

Скорее, смотрю в общем. Распяли , потому что сердца злы . И где эти люди сейчас , если говорить о торжестве ?

Александр Озеров

А где их дети?

СветЛана С

кто где , но над вечностью не властны в отличие от Христа . Спасибо за вопросы , люблю , когда нужно думать ..

Александр Озеров

Надо думать и о том, куда, выбранным путем, дойдем...

СветЛана С

да ..

Anatolij Kirdin

Пасха это канун ТРОИЦЫ (пятидесятницы).

Александр Озеров

Не уже ли? Наконец то объединились. Вообще следовало бы Все праздники в один день отмечать?

Фило Софочка

торжество чревоугодия после поста

Александр Озеров

И такое Есть, очень хочется поесть 😄 😄

A Kush

Попытка вернуть невозвратимое

Александр Озеров

Что не возвратимое?

A Kush

святость в людях и почитание традиций народных,я имею ввиду глубокое искренне почитание, а не создание видимости этого

Александр Озеров

Может время почитания прошло, в связи с осознанием, пустоты почитаемого? Имею в виду Демократию.

A Kush

Всё верно.

Александр Озеров

Значит, Грядет

A Kush

Скоро 17 год

Александр Озеров

опять 17 год...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Блюдо из творога или праздник?

Елена Лопушенко

Новый год-тожество Монархии?

Александр Озеров

Лапландской?